Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
05.04.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2948; сегодня: 2.

Компания «НОРБИТ» объявляет о выпуске отраслевого CRM-решения

Компания «НОРБИТ» объявляет о выпуске отраслевого CRM-решения

Решение предназначено для компаний, занимающихся проектной издательской деятельностью, и официально зарегистрировано в реестре отраслевых решений Microsoft.
Московский офис компании Microsoft зарегистрировал отраслевое CRM-решение для издательских домов «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов». В настоящее время решение уже используется в ИД «Альпина Бизнес Букс», а в мае текущего года разработчик системы - компания «НОРБИТ» - планирует завершить еще одно отраслевое внедрение в сегменте издательского бизнеса.
Функциональность решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов» помимо отраслевых настроек Microsoft Dynamics CRM для управления отношениями с рекламодателями и заказчиками издательских услуг, включает также ряд специализированных разработок: дифференцированное управление заказами на размещение рекламы, издательскими запросами и спонсорскими предложениями, учет расходов и денежных поступлений по проектам, а также контроль исполнения всех этапов издательского цикла.
Отраслевое решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов» поддерживает различные автоматизированные алгоритмы работы с клиентами, реализованные в виде настроенных бизнес-правил, а также позволяет анализировать тематические предпочтения (наиболее востребованные и часто издаваемые книги), вести каталог издаваемых книг и списки правообладателей.
Для анализа эффективности коммерческой и маркетинговой работы издательства в решение включены специализированные отчеты о движении денежных средств и финансовых показателях работы, а также инструменты по оценке отказов от размещения рекламы. Для обеспечения максимально полного соответствия функциональности отраслевого решения задачам управления продажами медиапроектов в решение добавлен интеграционный механизм для обмена данными с издательскими и учетными системами.
Помимо рынка издательских и медиауслуг компания «НОРБИТ» также активно развивает отраслевые компетенции в области разработки и внедрения CRM-решений в таких отраслях, как: информационные технологии, энергетика, страхование и кадровые услуги. В частности в декабре прошлого года НОРБИТ представил рынку отраслевое решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для рекрутинговых компаний» и функциональное приложение «НОРБИТ: Система уведомлений для Microsoft Dynamics CRM».
Ольга Саутенкова, руководитель отдела маркетинга компании «НОРБИТ»: «Отраслевая дифференциация CRM-решений как тенденция развития рынка CRM в России сформировалась около двух лет назад. Несмотря на тот факт, что управление отношениями с клиентами не имеет столь выраженной отраслевой специализации, как, например, задачи, решаемые средствами ERP-систем, тем не менее, отраслевые настройки CRM-решений более чем востребованы клиентами. Формирование отдельных отраслевых экспертиз в сегменте CRM является одним из приоритетных направлений деятельности компании».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: НОРБИТ — 218 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...