Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:54, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
13.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2596; сегодня: 2.

«ИНТАЛЕВ» объявляет о начале внедрений ORACLE Hyperion Planning

«ИНТАЛЕВ» объявляет о начале внедрений ORACLE Hyperion Planning

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» успешно получила статус партнера корпорации ORACLE – мирового лидера на рынке решений по управлению эффективностью бизнеса (Corporate Performance Management, CPM) по результатам исследования Gartner (Magic Quadrant for CPM Suites, 2007). В результате партнерства «ИНТАЛЕВ» имеет право продавать технологии и программные продукты ORACLE, а также оказывать услуги по внедрению продуктов корпорации ORACLE.

«ИНТАЛЕВ» начинает оказывать новую услугу: постановка и автоматизация бюджетного управления на базе программного продукта ORACLE Hyperion Planning. Продукт предназначен для автоматизации бюджетного управления в средних и крупных компаниях и обеспечивает автоматизацию всех блоков бюджетирования: бюджетное планирование, управленческий учет и отчетность, планирование нефинансовых показателей.

Преимущества ГК «ИНТАЛЕВ» при внедрении ORACLE Hyperion Planning

Проверенная методология внедрения и эксплуатации системы бюджетного управления. Не секрет, что внедрение западных систем – это больше автоматизация, чем предметный консалтинг, и большинство внедренцев таких систем работают в основном как ИТ-специалисты. «ИНТАЛЕВ» же, всегда позиционировавший себя как сильная, в том числе, и в методологии компания, данный подход планирует использовать и в этой области. Возможность получить известную во всем мире автоматизированную систему из рук методологов, передающих вместе с настройками и лучшие практики, - это уникальное предложение на украинском рынке.

Наличие готовой модели бюджетирования по международным стандартам.

Для холдингов и вертикально интегрированных групп компаний «ИНТАЛЕВ» готов предложить комбинированные решения, когда, например, в головной компании, консолидирующей огромные массивы данных и формирующей отчетность для западных инвесторов, устанавливаются продукты ORACLE, а в дочерних компаниях, привыкших вести бухгалтерский и управленческий учет на платформе 1С, работает «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», состыкованный с вышестоящим модулем ORACLE. Такое решение позволит и обрабатывать большое количество данных, и сократить затраты на обучение и внедрение, и представлять зарубежным партнерам отчетность в привычном для них виде.

Почему компании выбирают ORACLE Hyperion Planning?

1. Международное лидерство на рынке программных решений систем BPM (Business Performance Management). Продукт ориентирован на те компании, которые хотели бы вести свой финансовый менеджмент на западной платформе, проверенной временем с best practices для развивающих экономик России и СНГ, а также тех компаний, которые собираются привлечь западных инвесторов (в т.ч. для выхода на IPO) и доверяющих данной системе.

2. Масштабируемость – актуально для крупных компаний, имеющих сотни и тысячи пользователей и большие объемы данных. Система использует мощную платформу для производительной работы пользователей по всему миру.

3. Система бизнес-интеллекта (BI) мирового уровня – мощные средства анализа данных позволяют строить «на лету» сложные отчеты, проводить многомерный анализ данных, использовать различные способы визуализации отчетности: графики, таблицы, светофоры, а также формировать отчетность по корпоративным правилам.

ORACLE Hyperion Planning позволит уменьшить сроки планирования, производить контроль над сбором отчетности по факту, а также реагировать на изменения в короткий период для принятия своевременных управленческих решений и максимально эффективного использования ресурсов компании.

Продукт особенно востребован среди компаний, которым нужна система финансового менеджмента от известного во всем мире производителя: планирующих привлечение западных инвесторов, выход на IPO, компаниям с большой долей зарубежных акционеров, подразделениям иностранных организаций и т.д.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...