Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:21, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
04.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2526; сегодня: 1.

Факультет ПВО – практического высшего образования в Праге

Факультет ПВО – практического высшего образования в Праге

Открытая европейская академия экономики и политики (г.Прага), осуществляющая подготовку студентов на русском языке, начала набор студентов на факультет ПВО – практического высшего образования.

Это новый этап в развитии системы подготовки будущих специалистов, так как факультет совмещает в своих программах практическую деятельность студентов (работа в различных сферах бизнеса), курсы, с применением уникальных методик академика И.Н.Калинаускаса и классическую вузовскую подготовку. Это позволяет студентам освоить целостное восприятие информации и на основе этого принимать самые эффективные решения в любых ситуациях.

На фПВО студент может реально научиться всем тонкостям управления. И, в первую очередь, управления собой и своими ресурсами.

Управлять по окончании обучения можно чем угодно, так как принципы эффективного управления одинаковы в любой отрасли деятельности.

Студенты изучают все разделы управления, но основной упор делается на освоение стратегического менеджмента и искусству построения отношений.

Практическое освоение навыков управления происходит в реальных условиях. Студенты проходят обязательную практику в действующих бизнес-проектах.

На факультете достаточно жесткие требования по отбору студентов, но это продиктовано именно тем, что качественное практическое образование невозможно давать всем.

Помимо вступительных тестов абитуриенты проходят обязательное собеседование.

Кроме того, еще до начала обучения по программе студенты проходят обязательную предподготовку.

Это курс по информатике, вводный курс по особенностям проживания за границей, основы трудового и хозяйственного права ЧР и ЕС, начальный курс по чешскому и английскому языкам, этика деловых отношений, курс по основам ведения бизнеса, в том числе в среде Интернет.

Для студентов эти курсы бесплатны (входят в стоимость первого года обучения).

Для остальных заказчиков курсы платные и формируются по индивидуальным планам.

Заявки на поступление принимаются по сети Интернет.

Прием на факультет ведется в течение года на основании предварительной резервации места.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн
Сайты стран: Чехия
Сайты столиц стран: Чехия - Прага
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: ОЕАЭП
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...