Сегодня четверг, 18.04.2024, 22:48, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
16.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2686; сегодня: 2.

Agnitum и Topform.Ru – решительный шаг в борьбе с вирусами и кражей данных

Agnitum и Topform.Ru – решительный шаг в борьбе с вирусами и кражей данных

Российское отделение компании Agnitum, профессионала в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров, и Санкт-Петербургское веб-агентство Topform.Ru заключили соглашение о проведении совместной акции, направленной на популяризацию новейшего продукта линейки Outpost. В рамках акции в качестве подарков планируется раздать более 500 комплектов нового антивируса Outpost Antivirus Pro, предназначенного для защиты персональных компьютеров от вредоносного программного обеспечения, включая вирусы, шпионское и рекламное ПО и новые, еще неизвестные угрозы.

Координатор проектов веб-агентства Topform.Ru Наталья Юрченко рассказывает: «Мы уже достаточно давно организуем совместные проекты с компанией Agnitum. Окончательному принятию решения о начале данной акции способствовали три ключевых момента:

Антивирус одержал несколько побед в профессиональных тестированиях (награда VB100 от британского журнала Virus Bulletin, а также в апрельских тестах журнала «Домашний Компьютер» и портала Soft.Cnews.ru). В частности, по итогам тестирования четырех антивирусов (включая продукты от Eset, Dr.Web и Panda) лидером стал антивирус от Agnitum, показав лучшее время сканирования и самый высокий процент детектирования.

Анализ результатов использования данного продукта в нашей локальной офисной сети. Мы достаточно долго боролись с вирусными угрозами, и компания Agnitum предложила нам, пожалуй, лучшее решение из тех антивирусов, что мы пробовали внедрить ранее.

Часто наши Заказчики просят помощи, сталкиваясь с проблемой заражения их ресурсов вредоносными программами со своих ПК, несмотря на то, что это не имеет прямого отношения к нашим услугам. В результате мы стали рекомендовать клиентам антивирусные продукты Outpost, преимущества которых — в высокой эффективности предотвращения заражения, быстродействии и легкости использования.»

Своим мнением относительно эффективности cотрудничества с Agnitum поделился генеральный директор Topform.Ru Андрей Михин: «Все это стало для нас решающим фактором при принятии решения о начале совместной промоакции. Теперь каждый клиент веб-агентства Topform.ru имеет возможность получить Outpost Antivirus Pro абсолютно бесплатно. Акция продлится до конца июня, после чего можно будет проанализировать результаты и выработать позицию относительно дальнейшего сотрудничества. Уже сейчас можно сказать, что подобные начинания очень выгодны как самим партнерам, так и клиентам, пользующимся данными предложениями».

Виталий Янко, курирующий маркетинговые проекты компании Agnitum в России и СНГ, отмечает: «С Натальей Юрченко, ныне руководящей проектами Topform.Ru, мы успешно сотрудничали еще во время ее работы как коммерческого директора студии Мементо Graphics и хостинг-провайдера PeterHost.Ru, поэтому нет сомнений, что наш совместный проект по обеспечению простой и ненавязчивой защиты от новых угроз будет успешным.»

О компаниях

Agnitum — разработчик ПО для защиты персональных и корпоративных ПК . Флагманский продукт компании — Outpost Firewall PRO, защищающий домашние и офисные компьютеры. С 2007 года Agnitum выпускает также антивирусные решения — Outpost Security Suite PRO, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз, и Outpost Antivirus Pro, просто и понятно защищающий ПК от вредоносного ПО и новых угроз. Agnitum также предлагает решения безопасности для средних и малых предприятий (продукт Outpost Network Security).

Компания Тopform.Ru специализируется на разработке комплексных решений в области Интернет-технологий. В составе агентства успешно работают два подразделения: веб-студия TopformWEB и подразделение по рекламе в сети интернет TopformPROMO. Сегодня в спектр услуг веб-студии Topform.Ru входит разработка Интернет и Интранет-систем, корпоративных сайтов, Интернет-магазинов и порталов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания

Ньюсмейкер: TopForm.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...