Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:43, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
16.05.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3801; сегодня: 1.

Свидетелями феерического шоу в воздухе, на земле и воде станут более 5 000 человек

Свидетелями феерического шоу в воздухе, на земле и воде станут более 5 000 человек

17 и 18 мая 2008 года загородный курортный отель Foresta Tropicana Hotel объявляет о проведении 2-го традиционного ежегодного фестиваля воздухоплавания и ультралегкой авиации. Успех прошлого года, интерес к лётным видам спорта, ультралёгкой авиации и яркому отдыху, положительные отзывы друзей, партнеров и гостей вдохновили нас на ежегодное проведение фестиваля.

«2й ежегодный фестиваль воздухоплавания и ультралегкой авиации" - праздник всех, кто интересуется индустрией легкой авиации, захватывающими дух шоу в небе, в воде и на земле и просто любителей отлично отдохнуть!

Аэрофестиваль - это не просто демонстрация вертолетов, аэростатов парапланов и другой техники… это умопомрочительный парапланеризм, панорамные полеты на вертолете, которые позволяют ощутить 100% драйва и адреналина в крови, а в тоже время неспешные и величавые подъемы на аэростатах, не оставят равнодушными любителей красоты и природы!

Если Вы хотите стать летчиком, Вы можете пройти обучение "полета" на радиоуправляемых моделях самолетов и вертолетов. Кто знает, может, Вас ждет великое будущее в авиации?

Кульминационными моментами шоу в небе станет выступление члена сборной России по мотопарапланерному спорту известного мотопланериста Игоря Потапкин и воздушные бои радиоуправляемых моделей.

17 и 18 мая гостей фестиваля ждет незабываемая развлекательная программа. Запуск воздушных змеев, художники-шаржисты, ходулисты, тест-драйвы лучших авто-новинок, площадка с телескопами, салют, конкурс граффити, конкурсы и розыгрыши призов, церемония награждения участников фестиваля, огненное шоу, дискотека под открытым небом, выступление звезд эстрады и, конечно, в режиме нон-стоп Вас будет зажигать команда анимации Foresta Hotels!

Для маленьких и самых важных гостей уголок фото, детский воздушный городок с головокружительными аттракционами, надувные куклы и многое другое.

Билеты на 2й ежегодного фестиваля воздухоплавания и ультралегкой авиации можно приобрести в специализированных билетных агентствах: «Кассир», «МДТЗК», «Метро», «Концерт Ру», «Контрамарка», «БилетМаркет»; в туристических агентствах, в отелях Foresta Hotels и на сайте www.foresta.ru; в салонах Евросети в середине апреля 2008 года.

Стоимость билета 450 рублей, стоимость VIP билета 1000 рублей. Следите за анонсом на www.foresta.ru (Foresta Tropicana Hotel) и удачного полета!

Летайте с нами, летайте сами, летайте для удовольствия!

Организатор фестиваля: Foresta Tropicana Hotel

Справка об отеле:

Foresta Tropicana Hotel - Тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!

• 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

• Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.

• Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.

• 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов.

• Коллекция именных люксов: «Дикая орхидея», «Свадебный» «Бабочка», «Тайчи», «Сафари», «Фруктовая фантазия», «Тропикана» и др.

• 250 дополнительных услуг для взрослых: 2 ресторана с разнообразной кухней, 3 бара, бассейн с аквагоркой, комплекс бань, рыбалка, SPA комплекс и Wellness-центр, футбол, волейбол, бильярд, боулинг, прокат спортивного инвентаря и прочее.

• Более 50 услуг для детей!

• Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы (до 600-т человек) и т.д.

• Жаркая команда анимации. Фирменный шоу балет «Foresta Hotels».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Индустрия гостеприимства, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Сеть подмосковных отелей Foresta — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...