Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:25, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
18.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3602; сегодня: 1.

МАХ "Атлант-М" подписал дилерский контракт с «Ниссан Мотор Украина»

МАХ

13 мая 2008 года в Киеве состоялось подписание дилерского контракта между МАХ «Атлант-М» и ООО «Ниссан Мотор Украина» - официальным дистрибьютором марки Nissan в Украине.

Согласно принятой стратегии роста, в 2008 году Холдинг «Атлант-М» продолжает расширять свое присутствие на рынке страны. Очередным шагом в реализации стратегии стало подписание дилерского контракта -автоцентр «Атлант-М на Гагарина» в г. Харьков получил статус официального дилера автомобилей Nissan.

«Атлант-М на Гагарина» расположен на территории в 1,4 га, с общей площадью помещений - 4000 квадратных метра. Площадь шоу-рума рассчитана на 13 выставочных автомобилей и 7 автомобилей для тест-драйвов. Сервисная зона оснащена 12 рабочими постами для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей, 3 постами для проведения работ по установке дополнительного оборудования и 8 постами кузовного цеха. Площадь склада запасных частей составляет более 500 кв. м и вмещает более чем 7000 наименований.

В автоцентре «Атлант-М на Гагарина» внедрена автоматизированная система управления SAP R3, что позволит эффективно управлять бизнес-процессами на предприятии.

В стратегических планах автоцентра – до конца 2008 года нарастить долю по марке Nissan в регионе до 50%. Объем запланированной выручки – более $14 млн. Плановая численность персонала – 120 человек.

Автоцентр полностью соответствует стандартам Nissan и холдинга

«Атлант-М». Позиционирование предприятия развивает глобальную бренд-стратегию: «Атлант-М – эксперт в выборе автомобиля и его обслуживании».

«Nissan - новая марка в портфеле холдинга «Атлант-М» и нам приятно, что премьера этого сотрудничества состоялась в Украине, в Харькове. Опыт холдинга и богатая линейка Nissan обеспечат автоцентру быстрый старт и эффективное развитие. Новый высокотехнологичный дилер с широкой линейкой предложения будет полезен не только клиентам, но и городу в целом: мы создаем новые рабочие места, повышаем квалификацию и престиж работников автобизнеса», – отметил Виталий Бохан, Региональный управляющий «Атлант-М» в Харьковской области.

«Высокий уровень конкуренции в автомобильном бизнесе требует очень тщательного подбора партнеров. Мы искренне рады началу взаимовыгодного сотрудничества с Международным автомобильным холдингом «Атлант-М», дилерский центр которого был возведен в Харькове в сжатые сроки в соответствии со всеми требовании марки Nissan. Мы уверены, что наш новый партнер, имея огромный опыт и хорошо налаженные бизнес-процессы, станет новым этапом развития бренда Nissan в регионе», – подчеркнул Андрей Нестеренко, Генеральный директор «Ниссан Мотор Украина».

О Международном Автомобильном Холдинге «Атлант-М»

Международный Автомобильный Холдинг «Атлант-М» – одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. Основное направление деятельности компании – автомобильный бизнес, однако в составе Холдинга также банк, лизинговая компания, IT-интеграционная компания, Институт бизнес-технологий (ИБТ) и компания, специализирующаяся на автотранспортных перевозках.

В 2007 году общий оборот холдинга «Атлант-М» с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей превысил 1,9 млрд. долларов США .

В 2007 году предприятиями холдинга «Атлант-М» проданы 59 875 легковых автомобилей.

Компании Холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят Audi, Volkswagen, Skoda, Toyota, Nissan, Citroen, Mazda, Opel, Saab, Hummer, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, УАЗ, МАЗ и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Импорт, Конкурентоспособность, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Смоленская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Харьков

Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...