Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:15, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5918; сегодня: 4.

3С-Россия – новый бренд объединенных компаний DirectNet и Сатком-Тел

3С-Россия – новый бренд объединенных компаний DirectNet и Сатком-Тел

В четвертом квартале 2005 года российские операторы связи DirectNet Telecommunications и Сатком-Тел завершили процесс перехода на единую торговую марку (ребрендинг) и работают теперь под именем 3С-Россия. Смена названия подчеркивает принадлежность компаний международному холдингу 3C plc., предоставляющему телекоммуникационные сервисы в США, Великобритании, в Центральной Европе, главным образом в Венгрии и России.

Структура холдинга 3С plc. сформирована по территориальному принципу, что отражено в названии локальных подразделений: «3С-страна точки присутствия». В России находятся два офиса – в Москве и Санкт-Петербурге, вне России работают подразделения 3С-USA, 3C-United Kingdom и 3С-Hungary, соответственно с офисами в Нью-Йорке, Лондоне и Будапеште.

Таким образом, проведенный ребрендиг упрощает понимание концепции холдинга 3С plc., что важно для потенциальных акционеров, которые с октября этого года, могут отслеживать курс акций компании на лондонской фондовой бирже AIM (EPIC: ССС). Однако, новое имя не является самоцелью, поскольку основной задачей, стоящей перед компанией, является внедрение новых технологий и новых услуг, востребованных рынком.

Главный исполнительный директор холдинга 3С plc. Грэм Поллард (Graham Pollard) комментирует, - «Рынок положительно оценил реорганизацию нашей компании. Весь 2005 год был посвящен усилению эффективности управления и сплочению всех подразделений холдинга. Собственно говоря, мы наполнили содержанием наше название 3С – Consolidated Communications Corporation, иначе говоря, мы стали консолидированной телекоммуникационной структурой. В результате, поднялась операционная прибыль, а со стороны акционеров было оказано финансирование наших инвестиционных проектов».

Сергей Каленихин, заместитель генерального директора 3С-Россия отмечает, – «В ближайших перспективах компании стоит внедрение нового класса услуг, связанных с технологией IP-Centrex. Эта технология позволяет подавать, в частности, голосовые услуги в общем канале передачи данных, при одновременном использовании мощности операторской АТС, что сулит экономию инвестиций со стороны клиентов. Услуги на базе IP-Centrex хорошо зарекомендовали себя на североамериканском рынке и в Европе, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее. Мы предполагаем, безусловно, развивать и традиционные сервисы, основанные, например, на сегменте VoIP нашей сети».

Завершающим этапом ребрендинга в России стала двухдневная встреча менеджмента 3С plc. и 3С-Россия с партнерами по бизнесу и клиентами компании, которая состоялась 24 и 25 ноября в Москве в отеле «Marriott Royal Aurora».

Необходимо отметить, что новое имя – 3С-Россия, является торговой маркой объединенных компаний ЗАО «Директ Нэт Телекомьюникейшнс» и ОАО «Сатком-Тел». Все операторские лицензии остаются в прежней силе, а договоры на клиентское обслуживание не требуют нового переоформления. Таким образом, переход на новое имя осуществляется крайне гладко и не требует организационных затрат со стороны партнеров компании. Единственное к чему надо привыкнуть в настоящее время – к новому логотипу и дизайну сайта www.3c-russia.ru, которые подчеркивают строгий, но вместе с тем дружественный стиль работы компании.

Компания 3С-Россия сохраняет преемственность в обслуживании своих клиентов, выраженную в первую очередь в индивидуальном подходе к нуждам заказчиков. Вместе с тем, компания стремится воспользоваться всеми преимуществами, которые дает работа в составе международного холдинга 3С plc., надеется обновить свою продуктовую линейку и выйти на новый провайдерский уровень.

Компания 3С-Russia основана в 1992 году и является оператором связи с полным перечнем телекоммуникационных услуг. Компания является составной частью холдинга 3С plc. Офисы 3С-Россия находятся в России, США и Великобритании (соответственно в Москве, Санкт Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне). Все узлы компании объединены единую транспортную среду для передачи всех видов трафика и оказания различных видов услуг, среди которых: организация телефонных линий и выделенных каналов передачи данных, подключение к Интернет, VoIP, web-хостинг, телеконференции, связь удаленных офисов, корпоративные телефонные карты, спутниковая связь, реализация интеграционных проектов.

Просьба воспользоваться следующими адресами для получения дополнительной информации: Тел. (495) 755-7750 факс (495) 755-7751, телефон из США: 212 803 2000, телефон из Великобритании: 020 7170 0057 e-mail: info@3с-russia.ru, www.3c-russia.ru.

Запросы пожалуйста направляйте менеджеру по маркетингу компании 3С-Россия Марку Гальперину mark.galperin@3c-russia.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии
Сайты стран: Венгрия
Сайты столиц стран: Венгрия - Будапешт
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
Сайты регионов мира: Европа Восточная

Ньюсмейкер: 3C-Russia
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...