Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:48, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427325
27.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4078; сегодня: 1.

УЦ Softline стал первым в Европе Citrix Authorized Learning Center

УЦ Softline стал первым в Европе Citrix Authorized Learning Center

Весной 2008 года Учебный центр Softline заключил уникальный контракт с компанией Citrix на получение статуса Citrix Authorized Learning Center (Авторизованный учебный центр Citrix/CALC) сразу во всех своих учебных центрах в различных регионах России и СНГ.
Учебный центр Softline – первый УЦ на территории Центральной и Восточной Европы, кому удалось получить статус CALC на столь большое количество учебных центров и сразу во всех своих представительствах.
«Получение статуса Citrix Authorized Learning Center во всех наших учебных центрах – значимое событие для УЦ Softline. Доверие компании Citrix – большая честь для нас, а для наших заказчиков – гарантия высокого качества обучения и квалификации наших специалистов. Авторизованное обучение по направлению Citrix – это возможность получить профессиональные знания в области доставки приложений Citrix и сделать работу любого пользователя возможной из любого места с любым приложением, обеспечив при этом наилучшую производительность и высокий уровень безопасности», - комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, генеральный директор УЦ Softline.
Citrix Systems, Inc. является мировым лидером в области решений по созданию инфраструктуры доступа к информации. В современном мире товаров и услуг в условиях жесткой конкуренции, как правило, побеждает тот, кто смог организовать работу своих сотрудников наиболее оптимальным образом – построить наиболее эффективную инфраструктуру доставки приложений. Создание такой инфраструктуры – одна из важных задач IT-отделов большинства компаний. И обучение на курсах Citrix позволяет подготовить квалифицированный персонал, который сможет решить эту задачу, а именно – динамически связать пользователей и приложения при низкой совокупной стоимости владения такой системой.
«Решения компании Citrix Systems обеспечивают надежный, эффективный и быстрый способ доставки приложений в любое место. Очень важно, чтобы специалисты компаний владели знаниями и навыками использования решений Citrix. Профессиональные и качественные знания, подтверждаемые сертификатом Citrix, можно получить исключительно в Авторизованных учебных центрах Citrix.
УЦ Softline за время многолетних партнерских отношений заслужил наше доверие и подтвердил свой профессионализм опытом, знанием продукта и высокой квалификацией специалистов», - говорит Биргит Бенскот, менеджер по развитию обучения Citrix Systems в Центральной Европе.
Для получения статуса CALC Учебный центр Softline прошел тщательную проверку и выполнил все требования, выдвигаемые компанией Citrix.
Высокое качество обучения на курсах Citrix в УЦ Softline обеспечивается благодаря специальным образовательным методикам с использованием официальных учебных материалов компании и высокой квалификации преподавателей.
«Преподавательский состав УЦ Softline – это специалисты высокого уровня, обладающие сертификациями CCA (Citrix Certified Administrator) и CCEA (Citrix Certified Enterprise Administrator). Тренеры УЦ Softline имеют явное преимущество, они не только могут профессионально донести свои знания до аудитории, но и поделиться своим личным опытом, полученным за долгие годы работы с продуктами Citrix. Особенно радует подход, который используют в своей работе специалисты компании Softline в продвижении на рынок новой философии Citrix. Мы уверены, что благодаря высокому профессионализму УЦ Softline пользователи решений Citrix получат все необходимые навыки для воплощения своих новых замыслов», - подчеркивает Сергей Кузнецов, Региональный Директор по продажам в России и СНГ представительства LLC Citrix Systems International GmbH.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...