Сегодня вторник, 16.04.2024, 17:15, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426233
12.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4301; сегодня: 2.

КРОК – лучший продавец Symantec в России

КРОК – лучший  продавец  Symantec в России

Награда «За лучшие продажи в 2008 финансовом году на территории России» была вручена компании КРОК на Партнерском Саммите Symantec, прошедшем 22-25 мая в Стамбуле.

В 2007 году компания КРОК реализовала 224 проекта с использованием решений Symantec. Среди них проект по созданию системы мониторинга и управления производительностью системы управления базой данных (СУБД) Oracle в Федеральной службе по финансовому мониторингу. Проект по созданию системы интегрированных информационных сервисов для Федерального Фонда обязательного медицинского страхования с использованием решений Symantec. А также проект по внедрению системы мониторинга производительности (Symantec i3) в страховой компании Ингосстрах, обеспечивший непрерывность работы ИТ-инфраструктуры, позволивший избежать критических нагрузок на серверы и оптимизировать работу вычислительных мощностей компании.

КРОК является авторизованным партнером Symantec с 2005 года, получила статус Золотого, а затем и наивысший статус Платинового партнера в 2006 году (Symantec Platinum Partner). Специалисты компании обладают 50 сертификатами по различным продуктам Symantec.

«Мы создаем и поддерживаем ИТ-инфраструктуры корпораций, интегрируя в них технологии и решения лидеров мировой ИТ-индустрии. Присутствие Symantec в портфеле решений КРОК позволяет нам предлагать комплексные решения по построению центров обработки данных, отказоустойчивых систем, резервных комплексов и систем резервирования данных, систем мониторинга производительности ЦОД, систем хранения данных и корпоративной почты, а также систем безопасности и антивирусной защиты», - отметил Алексей Коваленя, руководитель группы инженеров по RISC/UNIX системам компании КРОК.

«С компанией КРОК нас связывают длительные деловые отношения, и мы c большим оптимизмом смотрим на развитие нашего совместного бизнеса и партнерства. Мы уверены, что профессионализм специалистов компании КРОК, экспертиза, которой обладает один из ведущих российских системных интеграторов, позволит нам вместе добиться еще больших успехов в продвижении совместных решений на корпоративном рынке, а также в сегменте среднего бизнеса, — сказала Алена Резванова, Руководитель департамента по работе с партнерами Symanteс в России и странах СНГ. — Мы высоко ценим заслуги компании КРОК, и тот факт, что она имеет наивысший Партнерский статус (Платинового партнера), а по результатам прошедшего финансового года победила в номинации «Лучший продавец продуктов Symantec», яркое тому подтверждение».

О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (по отчетам IDC за 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007). По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала «Эксперт», КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем.

О корпорации Symantec

Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com.

Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.

Все прочие товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам. Symantec и логотип Symantec — зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Турция
Сайты городов стран: Турция - Стамбул
Сайты регионов мира: Америка Северная, Ближний Восток

Ньюсмейкер: КРОК — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...