Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:33, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
01.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2484; сегодня: 1.

Motorola представила решения для критически важных задач «Technology That's Second Nature™»

Motorola представила решения для критически важных задач 
«Technology That's Second Nature™»

Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) продемонстрировала линейку решений и продуктов MOTOA4™ для особых условий эксплуатации на Всемирном конгрессе TETRA 2008, который прошел с 26 по 29 мая 2008 г. В этом году крупнейшее собрание пользователей TETRA, впервые прошло в Азии.

«С момента развертывания сети первого поколения в 1997 году технология TETRA заметно эволюционировала. Сегодня начинается новый этап в ее развитии – наблюдается существенный прогресс в разработке многофункциональных приложений и систем обработки и передачи данных. Мы рады быть в авангарде этого процесса. Также для нас очень ценно и важно, что в этом году TWC состоялся в Азии, где решения Motorola TETRA применяются не только службами обеспечения общественной безопасности, но и пользователями, представляющими другие сегменты, например, на транспорте», — заявил Джон Гергетта, вице-президент корпорации Motorola и генеральный директор подразделения решений для государственных организаций и служб общественной безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Портфель решений и Motorola MOTOA4™ ориентирован на то, чтобы вооружить пользователя решениями, которые станут неотъемлемой частью («второй натурой») технологического процесса, обеспечивая безупречную связь и прямой доступ к информации в реальном времени. На своем стенде на Всемирном Конгрессе TETRA Motorola продемонстрировала центр управления сетью (Network Operations Centre - NOC) с широким набором интегрированных приложений для беспроводной голосовой связи и передачи данных между NOC и другими секторами павильона, включая простую в развертывании систему связи в пуленепробиваемом автомобиле и мобильную платформу высокоскоростной передачи данных для полицейских мотоциклов нового поколения.

На Всемирном конгрессе TETRA Motorola представила широкий спектр решений MOTOA4™, в том числе:

• Первую в мире действующая система TETRA TEDS (TETRA Enhanced Data Services) для носимых и автомобильных терминалов, установленную в пуленепробиваемом автомобиле.

• Радиостанцию TETRA TCR1000 — самую миниатюрную портативную радиостанцию TETRA для скрытого ношения.

• Радиостанцию TETRA MTP850Ex ATEX — портативную радиостанцию с повышенным уровнем безопасности для применения во взрывоопасных средах.

• Интегрированную систему управления терминалами Motorola, позволяющую перепрограммировать специализированные терминалы TETRA без вмешательства пользователя.

• Ретранслирующий шлюз Motorola TETRA CM5000 — терминал для настольного или автомобильного применения, имеющий функции шлюза и ретранслятора и позволяющий расширить зону покрытия сети TETRA в труднодоступных районах.

• Контентный коммутатор Motorola третьего поколения (MCS3) — надежный многофункциональный сервер для организации связи между пользователями и приложениями проводных и беспроводных сетей. Коммутатор построен на архитектуре IP и поддерживает различные беспроводные платформы, включая TETRA и APCO, и многофункциональные пользовательские приложения.

• Широкую линейку терминалов и мобильных радиостанций Motorola TETRA, а также вспомогательных устройств и программных приложений.

«Мы намерены в полном объеме использовать возможности новых технологий для оптимизации механизмов передачи данных в TETRA — как на платформе TEDS (следующее поколение TETRA), так и на базе широкополосных беспроводных сетей, которые будут использоваться в качестве вспомогательной среды передачи данных для сетей TETRA», — добавил Джон Гергетта.

О компании Motorola

Компания Motorola известна во всем мире своими инновациями в области связи. Она создает технические решения, продукцию и услуги, обеспечивающие подлинную мобильность. Ассортимент продукции Motorola включает телекоммуникационную инфраструктуру, мобильные решения для корпоративных заказчиков, цифровые приставки, кабельные модемы, мобильные терминалы и устройства Bluetooth. Компания Motorola намерена и дальше создавать новые поколения телекоммуникационных систем для индивидуальных пользователей, предприятий и государственных организаций. По данным Fortune Motorola входит в число 100 крупнейших компаний с глобальным присутствием. Объем продаж Motorola в 2007 году составил 36,6 миллиарда долларов США. Более подробную информацию о нашей компании, сотрудниках и инновационных решениях Вы найдете на нашем веб-сайте: http://www.motorola.com/

Название Motorola и логотип в виде стилизованной буквы М зарегистрированы в Управлении по патентам и товарным знакам США. Все остальные названия товаров или услуг являются собственностью их владельцев. © Motorola, Inc., 2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Инновационный бизнес, Инфраструктура, Мероприятия

Ньюсмейкер: Motorola — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...