Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:50, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
10.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2372; сегодня: 3.

ПМСОФТ и Contour Components объявляют о партнерстве

ПМСОФТ и Contour Components объявляют о партнерстве

Группа компаний ПМСОФТ, эксклюзивный представитель в России, странах СНГ и Балтии американской компании Primavera Systems Inc., ведущего независимого разработчика систем управления проектами, и компания Contour Components, производитель линейки программных продуктов Contour Business Intelligence (BI) для интерактивного репортинга, анализа данных и распространения отчетов, объявляют о заключении соглашения о партнерстве.

Целью сотрудничества является предложение клиентам комплексных решений в смежных областях, в том числе совместная реализация проектов по созданию распределенных систем для сбора, хранения, анализа статистических данных и добавление BI-функциональности в решения по управлению проектами (УП) на платформе системы УП Primavera.

«ПМСОФТ работает на российском рынке управления проектами уже 15 лет, и залогом успеха нашей деятельности всегда являлось внимание к потребностям заказчиков, – отметил Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ. - Мы рады, что компания Contour Components поможет нам предложить рынку новые нужные решения, объединяющие в себе широкий функционал системы Primavera с развитыми аналитическими возможностями Contour BI».

«Наши компании предоставляют клиентам управленческие решения, – сказал Владимир Некрасов, генеральный директор Contour Components. – Организации, почувствовавшие необходимость в промышленной системе управления проектами, часто также имеют потребность в системах сбора и анализа данных, и наоборот. Поэтому мы надеемся, что партнерство с лидером рынка систем управления проектами, компанией ПМСОФТ, позволит нам предлагать клиентам комплексные решения».

О компании ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

o Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.

o Университет Управления Проектами.

o Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:

- ПМСОФТ-Урал,

- ПМСОФТ-Азербайждан,

- ПМСОФТ-Казахстан,

- ПМСОФТ-Украина,

- ПМСОФТ-Прибалтика.

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

О компании Contour Components

Contour Components - международная компания с развитой сетью в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей – Contour BI, установленную на тысячах рабочих мест в семидесяти странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, банк Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен, Шелл.

Web cайт: www.contourcomponents.ru

О системе Primavera

Primavera – информационная корпоративная система управления проектами, разработки американской компании Primavera Systems, Inc. Система позволяет обеспечить всех участников проектов специализированными инструментами, предназначенными для выполнения самых разнообразных задач. Интерфейс каждого программного модуля позволяет пользователю получать необходимую информацию по проектам, в то же время, не перегружаясь излишней функциональностью или данными.

ПО Primavera позволяет создать Среду взаимодействия для всех участников проектов. Работая в этой Среде, участники получают информацию по проектам, в которых они задействованы независимо от выполняемой роли – исполнителя, ответственного или руководителя.

О платформе Contour BI

Contour BI - это программная платформа для интерактивного репортинга, анализа данных и распространения отчетов. Contour BI отличается простотой во внедрении, изучении и использовании, а также обеспечивает высокую скорость работы с большими объемами данных, широкие аналитические возможности и предоствляет развитую технологию доставки отчетов мобильным и массовым пользователям распределенных организаций.

Contour BI является развитием Аналитической платформы Контур, признанной лучшей аналитической системой России на всероссийском конкурсе «Золотой софт 2006». Продукты Contour BI вошли в Top 10 Bestseller 2006 и Top 50 Bestseller 2007 на международной торговой площадке ComponentSource.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...