Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.07.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2702; сегодня: 2.

25 июня состоялся авторский семинар-тренинг Игоря Смирнова

25 июня состоялся авторский семинар-тренинг Игоря Смирнова

25 июня в Учебном Центре AESP состоялся авторский семинар-тренинг Игоря Смирнова, директора Центра научных разработок AESP, RCDD.
Мероприятие было посвящено самому важному за последние несколько лет событию в телекоммуникационной индустрии - принятию стандарта на категорию 6A TIA 568-B.2-10.
На семинар собрались партнеры компании AESP и представители профильных СМИ.
Директор Центра научных разработок AESP, Игорь Смирнов, детально изложил основные требования к медному кабелю категории 6А, описал рекомендованные для тестирования в новом стандарте параметры. Игорь также указал на неоспоримые преимущества экранирования кабеля для систем класса 6А – экран дает возможность обеспечить приемлемый уровень параметров Alien Crosstalk. И подчеркнул, что видит будущие промышленные решения на базе медной витой пары основанными именно на экранированных кабельных системах категории 6А.
Высокоскоростные информационно-транспортные системы, построенные на основе СКС категории 6А, оптимальны для Центров Обработки Данных, для которых характерны огромные информационные потоки. Они также найдут своё применение и в системах PoE и PoE+.
Сегодня компания AESP готовит полный спектр кабельной продукции категории 6А, чтобы предложить нашим заказчикам кабель, коммутационные шнуры и розеточные модули для проектирования систем для ЦОД и других объектов.
Далее Игорь подробно остановился на принципиальных отличиях протокола 10GE от его предшественников - 1GE и 100MB. Если последние были построены на одинаковых принципах, то 10 гигабит использует совершенно иную систему кодирования сигнала для обеспечения высокой пропускной способности.
Еще одной важной темой семинара стали новые требования директивы RoHS (Restriction of Hazardous Substances) - принятые в Евросоюзе ограничения на использование в электрическом и электронном оборудовании вредных для окружающей среды веществ.
Компания AESP поддерживает экологически чистые технологии и уже отказывается от использования в своей продукции материалов, не соответствующих требованиям RoHS, что увеличивает привлекательность решений Signamax и SignaPro для интернациональных компаний.
Особый интерес аудитории вызвал доклад г-на Смирнова о возможности применения современных аудио- и видео-приложений в кабельных системах категорий 5е, 6, 6а, подкреплённый подробными сравнительными таблицами.
Авторский тренинг-семинар Игоря Смирнова вызвал самые положительные отзывы собравшихся и имеет все основания стать регулярным.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Стандартизация

Ньюсмейкер: AESP — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...