Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:54, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427325
02.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3150; сегодня: 2.

Sales Expert 2.6 – подарок к Новому году по восточному календарю и хиджре

Sales Expert 2.6 – подарок к Новому году по восточному календарю и хиджре

Компания «Эксперт Системс» сообщает о выходе нового релиза CRM-системы Sales Expert 2.6, программного продукта для организации и управления продажами, хорошо зарекомендовавшего себя на российском рынке.

За время, прошедшее с выхода предыдущего релиза, Sales Expert для работы с клиентами выбрали или существенно расширили число рабочих мест РИА Новости, Центральный телеграф, «Ваши компьютерные магазины» («Белый ветер-ДВМ»), «Ронова клининг», «Спектр КСК», «Диамех 2000», «Конвелс Центр», «Тюмень-Финанс», «ВЛ-Лоджистик», «Этна-Холдинг» и многие другие российские компании.

Не в последнюю очередь на выбор Sales Expert повлияло постоянное наращивание функциональности и методического наполнения программы, учет пожеланий пользователей и рекомендаций специалистов в области организации продаж.

В дополнение к уже имеющимся аналитическим возможностям новый релиз Sales Expert 2.6 обеспечивает руководителей коммерческих служб и маркетологов инструментом оценки продаж с помощью ABC (XYZ)-анализа.

Аналитика в Sales Expert базируется на данных широкого спектра отчетов о продажах, формируемых программой. ABC-анализ позволяет определить вклад конкретного товара, товарной группы, клиентов в продажи компании и классифицировать их по степени важности и необходимости отслеживания, в зависимости от объема или суммы поступлений.

XYZ (частотный) анализ обеспечивает, по замыслу разработчиков Sales Expert, оценку стабильности продаж компании, выявление тех клиентов, которые не входят в число совершающих крупные сделки, или тех не самых дорогостоящих товаров, закупки которых – стабильно небольшие по объему, но при этом часто происходящие. По итогам XYZ-анализа средствами Sales Expert 2.6 компания сможет дифференцировать товарную номенклатуру в зависимости от стабильности и прогнозируемости продаж.

Оптимальным средством поддержки принятия решений является интегрированный ABC (XYZ)-анализ, также реализованный в Sales Expert 2.6. В соответствии с ним неструктурированные данные о продажах разбиваются на 9 групп с различными характеристиками, что существенно упрощает работу с ними. По результатам ABC (XYZ)-анализа в Sales Expert можно установить и регулярно пересматривать правила и нормативы работы как с клиентами, так и с товарной номенклатурой.

Так, результаты интегрированного ABC (XYZ)-анализа с помощью Sales Expert позволяют дифференцировать работу с VIP и обычными клиентами, приняв решение о различных методах взаимодействия с каждой категорией.

Реализованные в Sales Expert 2.6 возможности существенно упрощают анализ результатов работы с группой компаний. Теперь Sales Expert 2.6 позволяет описать многоуровневую структуру холдинга, чтобы сформировать необходимые запросы и получить сводные отчеты по всей группе.

Оптимизирует работу менеджеров отдела продаж и реализованная в Sales Expert 2.6 опция создания стандартных корпоративных шаблонов писем (коммерческие предложения, письма по итогам встречи и.т.д) и рассылки писем с их использованием.

В новом релизе Sales Expert 2.6 также реализован ряд дополнительных сервисных функций, оптимизирующих работу пользователей.

Новые возможности доступны обладателям пакетов сопровождения Sales Expert. В рамках сопровождения все они автоматически получают доступ к регулярно выходящим релизам программы Sales Expert.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Эксперт Системс — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...