Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:06, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427606
02.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3499; сегодня: 1.

Компания Антивирусный центр приняла участие в семинаре «Новинки IT в банковской сфере»

Компания  Антивирусный центр приняла участие в семинаре «Новинки IT в банковской сфере»

Компания Антивирусный центр – крупнейший дистрибьютор, поставщик услуг и антивирусного программного обеспечения от ведущих российских и мировых вендоров, стала участником семинара «Новинки IT в банковской сфере», который прошел 27 января 2006 года в городе Тюмень. Семинар был организован партнером Антивирусного Центра - компанией ИНЭКС-Техника, при поддержке ABBYY Software House, Microsoft и компании Антивирусный Центр. В семинаре приняли участие представители крупнейших российских банков, таких как: Сбербанк, Альфа-банк, Агропромбанк, Сибнефтебанк, Запсибкомбанк и другие.
Основная цель семинара была четко сформулирована в его названии. Это представление новинок IT в банковской сфере, а также обзор новых возможностей продуктов и освещение наиболее актуальных IT-проблем банковского сектора.
На семинаре были рассмотрены новые возможности на базе SQL Server 2005, новинки документных сканеров и возможности ABBYY FineReaderBank 6.0. Особый интерес аудитории вызвали доклады, представленные Николаем Ионовым - руководителем экспертной группы Антивирусного Центра. В своих выступлениях Николай Ионов осветил актуальные на сегодняшний день проблемы корпоративной антивирусной защиты и корпоративной защиты данных, а также представил решения заявленных проблем, разработанные ведущими мировыми производителями сетевых антивирусных средств и программного обеспечения информационной защиты – Корпорацией Trend Micro и Symantec.
Организаторы семинара и его участники высоко оценили компетентность и профессионализм докладчика, системность и обстоятельность при изложении материала, а также актуальность освещаемых тем.
«Сегодня банковский сектор является одним из наиболее бурно и динамично развивающихся направлений в российской экономике. Зависимость его от современных телекоммуникаций возрастает с каждым днем, а, как следствие, возрастает и количество проблем с которыми сталкиваются банки. Готовясь к семинару, мы провели анализ основных IT-проблем банковского сектора и представили участникам семинара доклады по наиболее значимым и актуальным. Мы очень рады, что они вызвали прямой интерес у участников семинара, было задано много интересных вопросов, которые позволят расширить рамки докладов и осветить ранее не затронутые аспекты.
Наша компания положительно оценивает первый опыт участия в тюменском семинаре и при возможности примет участие в будущих» - резюмировала итоги участия в семинаре Генеральный директор компании Антивирусный центр Наталья Слободенюк .

Компания Антивирусный Центр является крупнейшим дистрибьютором и поставщиком системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной информационной защиты и широкого спектра услуг по информационной безопасности и IT-решений. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, Антивирусный Центр предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ

Ньюсмейкер: Антивирусный Центр — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...