Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:37, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
09.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2807; сегодня: 1.

Город-спутник "Константиново" будет строить ООО "ПСК Евразия"

Город-спутник

ООО «ПСК Евразия», входящая в структуру Инвестиционно-промышленной Группы «Евразия» выступит генеральным подрядчиком и генеральным проектировщиком 1-ой очереди строительства в рамках инвестиционного проекта возведения города-спутника Константиново в Западном Домодедово Московской области.

Проект предусматривает комплексную застройку на территории более чем в 3,087 тысяч гектар. К 2015 году в Константиново планируется возвести 6,5 миллионов квадратных метров жилой недвижимости и 2,6 млн. кв. м. коммерческой. В Константиново будет создана высокоразвитая социальная инфраструктура, а также построены бизнес-парк с офисами классов «А» и «В+», торгово-развлекательный центр регионального масштаба, центр МВА, крупный медицинский центр и Академгородок с филиалом университета. Также проектом предусмотрено возвести первые в стране автовыставочный центр с гоночной трассой, центр промышленного дизайна и медиапарк. Инвестор проекта – компания «Евразия-Сити».

В рамках 1-ой очереди планируется строительство 55 тыс. кв.м. жилья со всей инженерной инфраструктурой. Предполагается малоэтажная застройка с усадебными коттеджами и таун-хаусами. Строительство объектов будет вестись по современной технологии монолитно-каркасного домостроения.

Уже сегодня ведутся мобилизационные работы, работы по строительству инженерных сетей и сооружений, временных дорог, возводится стройгородок, ремонтно-производственные базы.

Предположительно, первую очередь строительства планируется завершить в IV квартале 2009г.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА О КОМПАНИИ

ООО «ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЕВРАЗИЯ» (ООО «ПСК ЕВРАЗИЯ) создана в феврале 2008 года и входит в структуру инвестиционно-промышленной группы «Евразия».

ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ на проведение изыскательских работ и выполнение функций Генерального Проектировщика и Генерального Подрядчика.

КОМПАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ весь комплекс организационных и правовых действий, необходимых для проведения изыскательских, проектных и строительных работ на всех этапах возведения объектов любого назначения – от разработки концепции застройки до сдачи объекта «под ключ».

ВЫПОЛНЯЕТ полный цикл строительно-монтажных работ: общестроительные работы, строительство инженерных сетей и внутренних инженерных систем, отделочные и пусконаладочные работы; геодезический контроль на стройплощадках, полный комплекс проектных работ.

ОКАЗЫВАЕТ комплекс услуг в области жилищно-гражданского и социально-культурного строительства. Производит капитальный ремонт зданий и сооружений, подготовку строительных площадок, проведение земляных работ. Компания «ПСК Евразия» предлагает Заказчику самые современные технологии строительства: монолитное, кирпичное, панельное домостроение, - позволяющие существенно сократить сроки строительства объекта.

ИМЕЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ активно формировать собственную строительную базу из самого современного оборудования и технических средств импортного производства, позволяющих качественно и высокими темпами выполнять весь означенный комплекс работ.

РАСПОЛАГАЕТ постоянным высококвалифицированным кадровым составом проектировщиков, инженерно-технических работников, а так же рабочими по всем профессиям строительного комплекса.

В АКТИВЕ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ участие в строительстве производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово», крупных коттеджных поселков и многих других проектах гражданского и промышленного назначения.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП деятельности ООО «ПСК Евразия» – взаимная выгода и взаимная ответственность Заказчика и Подрядчика. Именно поэтому компания способна конкурировать с ведущими строительными организациями, успешно участвовать в федеральных и региональных тендерах по всему спектру профессиональной деятельности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Импорт, Инфраструктура, Логистика
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Домодедово
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Проектно-строительная компания Евразия
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...