Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:39, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
11.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1982; сегодня: 1.

Новый позолотный пресс VEGA в «Печатном доме «Тюмень»

Новый позолотный пресс VEGA в «Печатном доме «Тюмень»

ГК ТЕРРА ПРИНТ установила тигельный пресс для высечки и горячего тиснения VEGA TYMK-720A в типографии «Печатный дом «Тюмень».

В последние годы Сибирь является одним из самых быстрорастущих и развивающихся полиграфических рынков: современные типографии, оснащенные производительным и высококлассным оборудованием, стали своеобразной визитной карточкой региона.

Типография «Печатный дом «Тюмень» входит в команду ведущих игроков – созданная в конце 2006 года с нуля, она уже через полгода становится хорошо известной на рынке, а к началу 2008-го уверенно стоит в первой пятерке в рейтингах полиграфических предприятий региона. Типографию называют самым молодым и самым большим полиграфическим комплексом Тюмени.

По словам директора предприятия, Станислава Баева, «Технические возможности «Печатного Дома» позволяют выполнять заказы на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки». Очевидно, что это накладывает определенные требования к работающему в типографии оборудованию – только современные и производительные единицы могут обеспечить принятые в типографии высокие стандарты.

Новый тигельный пресс для высечки и горячего тиснения VEGA TYMK-720A приобретался для горячего тиснения фольгой и блинтового тиснения. По словам начальника производства Кожуровой Галины Васильевны, «как таковые работы по стандартной высечке будут продолжать выполняться на имеющихся на производстве вырубных прессах, а новая машина будет использоваться для целевых и более дорогих заказов».

VEGA TYMK-720A позволит типографии осуществлять качественное тиснение и высечку на широком спектре материалов на формате 720х520 мм. Это новое поколение машин работает с высокой точностью, имеет возможность тиснения всеми видами металлизированной фольги, а также конгревного и блинтового тиснения художественных изображений, торговых знаков, тиснения на переплетных крышках, поздравительных открытках и других видах высококачественной отделочной и печатной продукции. Среди важных особенностей отметим следующие: цельнолитая станина, выполненная из высокотехнологичных материалов – для возможности работы с большим давлением; рационально расположенная рабочая зона –для перемещения плиты до оптимального положения; маховик обеспечивает большой момент силы и высокое давление; подшипники скольжения, изготовленные из высококачественных легированных сплавов, позволяют избежать трения и уменьшить вибрации.

Все машины, выпускаемые под маркой VEGA, проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют стандартам СЕ, а производства, на которых происходит сборка машин, сертифицированы по ISO 9001.

Ассоциация производителей VEGA, поддерживая высокий уровень качества производства, в своем развитии следует современным тенденциям полиграфического машиностроения, среди которых – снижение времени на подготовку оборудования к работе и сокращение количества обслуживающего персонала. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта. «Мы создаем оборудование, которое считаем лучшим из имеющегося на рынке в своем классе, - гордо заявляют в компании. – Мы искренне рады предлагать надежность по исключительно привлекательной цене». И оснований не доверять этим словам нет. Действительно, технологические инновации; умение совмещать технологию, дизайн и потребительские качества, совершенствование функциональных возможностей существующих моделей; международное присутствие, широкий охват рынка, эффективная сбытовая сеть, - все это в конечном итоге позволило корпорации VEGA создать и развивать устойчивые конкурентные преимущества всей линейки своего оборудования.

Оборудование VEGA с успехом работает в десятках российских типографий и предприятий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ

Ньюсмейкер: Терра Принт — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...