Сегодня суббота, 20.04.2024, 06:52, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
21.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4184; сегодня: 2.

Конференция «Корпоративный учебный центр: организация и развитие»

Конференция «Корпоративный учебный центр: организация и развитие»

3 марта 2006 года Бизнес - школа "Эксперт" проводит конференцию «Корпоративный учебный центр: организация и развитие».

Способность учиться быстрее своих конкурентов

является единственным надежным источником превосходства над ними

Анри де Гейз, Royal Dutch/Shell.

Сегодня только ленивый не обучает персонал. Корпоративный учебный центр обеспечивает гибкость процесса обучения, передачу живого опыта из первых рук, экономию средств.

Конференцию по теме корпоративный учебный центр мы сделали ежегодной, потому что за год мы и наши коллеги накопили интересный практический опыт, которым готовы с Вами поделиться. Конференция стала межрегиональной. У вас есть возможность обменяться опытом, приобретенным за прошедший год, с коллегами из других регионов. Убедиться, какие тенденции развития корпоративного обучения сейчас наиболее актуальны.

Уникальность нашей конференции - доклады ведущих практиков плюс компетентные ответы экспертов на волнующие Вас вопросы в формате «круглого стола». Вы познакомитесь с лучшими примерами организации корпоративных учебных центров и узнаете, как зарубежный опыт адаптировать к отечественной практике. Обмен мнениями с коллегами из других регионов - это не только новые личные контакты, но и прекрасная возможность быть в курсе современных тенденций, держать руку на пульсе времени.

В качестве докладчиков и экспертов приглашены:

Екатерина Родионова, Директор корпоративного университета ФК "Уралсиб", Инна Федорова, Руководитель учебного центра ЗАО «Пивоваренная компания «Балтика», Сергей Ряковский, Зам. Генерального директора по кадровой политике ОАО "ОКБ Сухого", Сергей Попов, Директор учебного центра ТД «МИР», Ильгиз Валинуров, управляющий партнер ''Business Connection'' (г. Новосибирск) и другие.

В программе выступления:

Корпоративный учебный центр как эффективный инструмент реализации стратегии развития организации. Зарубежный опыт и российская практика.

Корпоративные учебные центры в России. Тенденции и перспективы (по результатам экспертного опроса руководителей корпоративных учебных центров крупнейших компаний Сибири).

Успешный опыт внедрения корпоративного учебного центра. Итоги прошедшего года. Финансовый анализ, работа с эффективностью, обучение регионов.

Темы для обсуждения с экспертами на «круглом столе»:

Основные задачи и возможности корпоративного учебного центра

Модели и экономическая эффективность корпоративных учебных центров

Организация учебного процесса (подготовка тренеров, обучение в регионах, использование современных обучающих технологий и технических средств обучения информационное обеспечение корпоративного учебного центра и др.)

А так же вы сможете задать напрямую интересующие Вас вопросы, на которые обычно не хватает времени в традиционном формате выступлений.

Стоимость участия: 8700 рублей (включая материалы по теме конференции, кофе-паузы, обед, коктейль). При участии нескольких человек от одной организация – скидка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Управление персоналом

Ньюсмейкер: Бизнес-школа Эксперт — 340 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...