Сегодня четверг, 18.04.2024, 09:03, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
31.08.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3586; сегодня: 1.

Григорий Трусов и Игорь Гурский выступят на открытии выставки REX-2008

Григорий Трусов и Игорь Гурский выступят на открытии выставки REX-2008

Мэтры бизнес-коммуникаций Григорий Трусов и Игорь Гурский, выступят на открытии Международной выставки рекламы REX-2008 в Киеве 16 сентября с захватывающим докладом о незаурядных возможностях рекламодателей.
Заявленная тема доклада интригует своим названием - "Нетрадиционные методы воздествия на психологию восприятия рекламного сообщения или как испытать оргазм от рекламы".
Данная тема, несомненно должна вызвать неподдельный интерес специалистов в области маркетинга и рекламы различного уровня, ведь в заявленном докладе будут затрагиваться вопросы, так необходимые для решения стратегически важных задач, на которые у многих пока ещё нет ответов.
Справка:
Григорий Трусов - ведущий российский консультант по маркетингу, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт», преподаватель бизнес-школ МГУ, АНХ, ВШЭ и American Institute of Business and Economics. Получив образование математика, психолога и маркетолога в США, автор лучшей книги по маркетингу в 2007 году «Сами придут, сами купят», работал директором по маркетингу Samsung Electronics и Shivaki Industries, а затем начал консультационную и преподавательскую деятельность в Европе, Азии и США.
Его международные проекты включили в себя работу с такими компаниями, как TruSoft Int'l Inc., Sony Computer Enterntaiment Europe, FoxPitt&Kelton, Litchfield Capital Management, Japan Tech, TBWA, Tomson Electronics, IBM, Intel, Agiv Group, USGS, Think-A-Move Inc.
Консультационная деятельность Григория Трусова не ограничивается только зарубежными проектами. Он имеет десятилетний опыт успешного консультирования в России - от Калининграда до Сахалина.
На сегодня его профессиональный багаж насчитывает уже более 200 проектов, среди которых SONY, SUN Interbrew, BORK, PIO Global, Golden Palace, American Express, Гарант, Промет.
Игорь Гурский - ведущий специалист в области рекламных и PR - технологий. Стоял у истоков развития рекламного рынка в России, организатор Первого Международного Фестиваля Рекламы в Москве в Центре Международной Торговли, идеолог и основатель московской выставки «Рекламные технологии», руководил одним из первых ведущих московских рекламных агентств «Нико» и Рекламной корпорацией «Консул РТВ», являлся советником руководителя Управления рекламы мэрии Москвы, за восемнадцать лет своей практической деятельности реализовал более 230 успешных рекламных и PR проектов. С 2001 года осуществляет консультационную деятельность по вопросам рекламы, автор более восьми десятков статей о маркетинге и рекламе в различных профильных изданиях. С 2007 года работает в Украине в качестве PR - технолога, маркетолога в компаниях медиа и рекламного рынка, консультирует руководителей компаний малого и среднего бизнеса по вопросам продвижения, выступает в качестве спикера на профессиональных форумах, выставках, семинарах. В 2007 - 2008 гг. авторские статьи издавались в таких украинских изданиях, как «Marketing Media Review», «Маркетинг Trade», «Новый маркетинг», «Наружка», «Продукты питания», «Реклама и дизайн», а также более чем в 40 изданиях региональной прессы. В настоящее время владеет компанией "Kiev Media Group", российской компанией "AutoMedia Group", консалтинговой группой ABC Marketing.

Тематические сайты: Маркетинг, Реклама и PR
Сайты столиц стран: Украина - Киев

Ньюсмейкер: FC Group
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...