Сегодня вторник, 19.03.2024, 14:26, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428356
09.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4178; сегодня: 3.

Horse21Pro готовится к конференции

Horse21Pro готовится к конференции

23-24 сентября в рамках 14 международной туристической выставки Отдых/Leisure, которая проводится в здании Крокус Экспо в Москве, будет проведена конференция, посвященная онлайн рынку российского туризма и путешествий. Голландская компания Hors B.V. примет участие в конференции, представляя вниманию профессионалов туристического бизнеса систему бронирования отелей, ориентированную на туристические агентства и корпоративных клиентов www.h21pro.com.

Horse21Pro является профессиональной версией системы бронирования отелей для частных клиентов Horse21*. Сотрудничество корпоративных клиентов с системой бронирования Horse21Pro позволяет существенно сэкономить время и деньги при организации туров или деловых поездок.

Бронирование осуществляется любым удобным способом: по предоплате, с оплатой в отеле или по предварительной заявке, в случае если предъявляются особые требования к заказу. Оплату можно произвести с помощью кредитной карты, а также безналичным расчетом или наличными в офисе компании.

Все операции, которые клиент проводит в системе Horse21Pro под своим аккаунтом, заносятся в базу данных и могут быть доступны в любое удобное для него время. В системе сохраняются все заказы, платежи и комиссии по каждому клиенту. Кроме того, при работе с заказами, можно выбирать валюту платежа, а также распечатать все необходимые документы, в том числе подтверждение заказа, лист бронирования, и счет непосредственно из системы. Все эти операции доступны в специально отведенной форме «Платежи».

Бронировать отели с системой Horse21Pro можно по всему миру, по самым выгодным ценам. Кроме того, клиенты смогут выставлять любую комиссию на заказы, получая прибыль с заказов, ведь цены на представленные отели в системе бронирования Horse21Pro значительно ниже, чем действующие цены в самом отеле.

О компании:

Система бронирования отелей Horse21 за 7 лет работы завоевала доверие в сегменте делового туризма. Horse21 имеет большую базу данных по отелям всего мира и является удобным и качественным мультиязычным ресурсом.

Horse21Pro – принципиально новый проект компании Hors B.V., ориентированный на туристические агентства и корпоративных клиентов.

* Horse21 (или Horse XXI) и система Horse21 (или Horse XXI) являются собственностью HORS B.V.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Внутренний туризм, Индустрия гостеприимства, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды

Ньюсмейкер: HORS B.V. — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...