Сегодня среда, 17.04.2024, 00:23, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
11.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1809; сегодня: 1.

ISOLBUILD '2008: «СтальКолорПрофиль» представит сэндвич-панели с новейшим покрытием PVDF

ISOLBUILD '2008: «СтальКолорПрофиль» представит сэндвич-панели с новейшим покрытием PVDF

Компания "СтальКолорПрофиль" примет участие в международной выставке изо-ляции в строительстве ISOLBUILD '2008 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 15-18 сентября 2008 года).

Основные темы будущей выставки ISOLBUILD-2008 — самые эффективные на-правления применения изоляции в строительстве: теплоизоляция, звукоизоляция, огнеза-щита и гидроизоляция.

Наша компания ставит своей целью посредством участия в выставке информиро-вать потенциальных покупателей о новинках выпускаемой продукции: профнастила, сэн-двич-панелей, утеплителях, новых видах клея, металлического сайдинга.

На выставочном стенде нашей компании вы найдете образцы продукции новых производственных мощностей по изготовлению доборных элементов из окрашенной оцинкованной стали, а так же сэндвич панели с новейшим покрытием PVDF (поливинил-денфторидное покрытие).

PVDF – это уникальное полимерное покрытие оцинкованного металла, состоящее минимум из 70% поливинилденфторида и на 30% из акрила.

Особенность этого покрытия состоит в его одновременной универсальности и не-заменимости в специфических условиях использования. Покрытие PVDF применяют в случае особых эксплуатационных требований, имеет высокие прочностные и антикорро-зийные свойства. Поливинилденфторид обеспечивает исключительную стойкость к неме-ханическим воздействиям, таким как выгорание, соприкосновение с водой, солями, щело-чами или кислотами. Это покрытие сохраняет свои свойства в интервале температур от -60 до +120 градусов Цельсия, устойчиво к УФ излучению, обладает высокой стойкостью к агрессивным средам и механическим воздействиям.

PVDF гарантирует долговечную сохранность кровли и стеновой облицовки.

PVDF — самое экологичное покрытие, еще одно его преимущество состоит в том, что этот материал не выцветает со временем и обеспечивает повышенную стойкость к са-мым сложным условиям применения.

Все преимущества работы с этим покрытием можно будет наглядно увидеть на де-монстрационном стенде компании "СтальКолорПрофиль" в рамках выставки ISOLBUILD-2008.

Компания "СтальКолорПрофиль" - это стабильная, уверенная в своем будущем, динамично развивающаяся компания, являющаяся одним из ведущих производителей на российском рынке изоляционных материалов и легких металлоконструкций.

Продукция из оцинкованной стали, покраска оцинкованной стали производится ООО "Стальколорпрофиль" на производственных мощностях Киреевского ЗЛМК, где так же идет производство профнастила, стеновых и кровельных панелей сэндвич, металличе-ского сайдинга.

К числу приоритетов компании относятся ориентация на качественный результат в реше-нии поставленных производственных задач, индивидуальный подход к каждому клиенту, обусловленный пониманием существования специфики каждого строительного проекта и ресурсных возможностей партнера.

Компанией "СтальКолорПрофиль" ведутся инвестиционные проекты, цель которых – дальнейшая оптимизация технологий производства высококачественных сэндвич-панелей, а также модернизация и развитие существующих производств.

Специалисты компании в любое время готовы будут рады предложить квалифицирован-ную техническую поддержку по вопросам применения, проектирования и монтажа сэн-двич-панелей европейского уровня.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: СтальКолорПрофиль
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...