Сегодня вторник, 23.04.2024, 19:29, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
30.09.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2539; сегодня: 1.

Доклад Компания Кварта Технологии на выставке ПТА 2008

Доклад Компания Кварта Технологии на выставке ПТА 2008

1-3 октября 2008 года "Кварта Технологии" представляет встраиваемые системы Microsoft на выставке ПТА-2008.

В рамках конференции состоится доклад, который пройдет 3 октября 2008 года вы можете прослушать доклад компании на тему "Новые продукты в семействе встраиваемых продуктов Microsoft Windows Embedded. Особенности применения Microsoft Windows Embedded в промышленной автоматизации" .

Специалисты компании представят обзоры возможностей операционных систем Windows Embedded, расскажут об особенностях применения в различных устройствах, предоставят информацию по новым продуктам, расскажут о примерах внедрения встраиваемых систем.

Доклад интересен владельцам и руководителям предприятий, главным технологам и главным инженерам производств.

На стенде компании под руководством специалистов "Кварта Технологии" вы сможете пройти бесплатные мастер- классы по установке Windows XP Embedded, Windows Embedded for Point of Service и Windows Embedded CE Embedded.

Пригласительный билет на выставку вы можете получить в офисе "Кварта Технологии" или, заполнив анкету на сайте выставки ПТА

Подробности и регистрация: www.quarta.ru/events

О выставке ПТА

«Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» главная, по оценкам специалистов, независимая специализированная выставка в сфере автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. Проводится с 2002 года. В выставках «Передовые Технологии Автоматизаии. ПТА» принимают участие большинство ведущих компаний, работающих на российском рынке автоматизации.

Цифры и факты 2007:

В 2007 году в выставки приняли участие 152 российские и зарубежные компании, выставку посетили 5597 человек.

О «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии», основанная в 1997 году, единственная в России и СНГ компания-дистрибутор встраиваемых решений Microsoft, обладающая статусами Microsoft Windows Embedded Gold Partner и «Тренинг-партнер в области встраиваемых операционных систем».

Компания предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств: разработку, создание системного и прикладного программного обеспечения, создание решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

Тел.: +7 (495) 234-40-18, Факс: +7 (495) 913-51-86

Электронная почта: Alexandraz@quarta.ru

Александра Жданова, менеджер по маркетингу

http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

© Кварта Технологии, 2008. Все права защищены.

Владельцем товарных знаков Microsoft, Windows, зарегистрированных на территории США и/или других стран и владельцем авторских прав на его дизайн является корпорация Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...