Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:42, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
29.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2024; сегодня: 1.

Компания ПМСОФТ примет участие в SOFTOOL-2008

Компания ПМСОФТ примет участие в SOFTOOL-2008

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, представит свои решения на 19-й выставке информационных технологий и компьютеров SOFTOOL-2008.

Выставка пройдет в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, с 30 сентября по 03 октября.

Стенд компании ПМСОФТ находится во 2-ом зале Павильона №8. Номер стенда: F4.

SofTool - самая большая в Европе национальная выставка информационных технологий. Мероприятие призвано объединять российских разработчиков информационных технологий и играть заметную роль в продвижении на российский и мировой рынок разработок отечественных ученых и инженеров, а также в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере. Выставка пройдет под эгидой Федерального агентства по информационным технологиям. Поддержку выставке также оказывает Торгово-промышленная палата, Российская Академия наук, Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы.

Специалисты ГК ПМСОФТ представят широкий спектр решений в области управления проектами и портфелями проектов. Гостям мероприятия будет показан ряд отраслевых решений, разработанных специалистами ПМСОФТ по результатам сотрудничества с предприятиями различных индустрий. Представители ПМСОФТ продемонстрируют программные модули Primavera — основу корпоративной системы управления проектами, а также дополнительные модули компаний-партнеров. Посетителям стенда будут интересно познакомиться с возможностями новой версии Primavera Р6. Все желающие смогут получить консультации специалистов компании по вопросам корпоративного управления проектами, портфельного управления, создания и поддержания работы проектных офисов.

Также на стенде ПМСОФТ заинтересованные в профессиональном росте специалисты смогут познакомиться с программами обучения, повышения квалификации, подготовки к сертификации PMI и IPMA, осуществляемыми преподавателями Университета Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ.

«Наша компания традиционно принимает участие в Softool, крупнейшем мероприятии в области ИТ-технологий в России, поскольку выставка позволяет нам представить весь спектр возможностей и программных решений ПМСОФТ большому числу заинтересованных ИТ-специалистов из различных российских компаний, - рассказывает Елена Колосова, исполнительный директор ГК ПМСОФТ. - Собирая и анализируя запросы посетителей стенда, мы получаем неоценимую информацию для определения дальнейших направлений развития компании».

Значительный охват целевой аудитории позволяют руководству ПМСОФТ планировать положительный эффект от представления своих решений на SofTool-2008 и подготовиться к следующему мероприятию: второй нефтегазовой конференции, которая пройдет в Казахстане.

Информация о выставке SOFTOOL-2008

SofTool является самым крупным и представительным российским форумом новейших разработок в области информационных компьютерных технологий и их применения в экономике страны. В рамках выставки проходит Всероссийская Конференция «Информационные технологии в России». Конференция включает 7 секций по ключевым направлениям развития ИТ: Автоматизация управления, системы автоматизации проектирования, промышленная и лабораторная автоматизация, системы информационной безопасности, технологии образования, LINUX и документооборот.

О компании ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

o Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.

o Университет Управления Проектами.

o Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:

- ПМСОФТ-Урал,

- ПМСОФТ-Азербайждан,

- ПМСОФТ-Казахстан,

- ПМСОФТ-Украина,

- ПМСОФТ-Прибалтика.

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...