Сегодня вторник, 23.04.2024, 17:07, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
03.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3043; сегодня: 4.

Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу

Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу

30 сентября консалтинговая компания “BusinessForward” в лице Президента и ведущего бизнес-консультанта компании Смоляковой Галины Владимировны с большим успехом провела бизнес-семинар по управлению «Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу». На семинаре присутствовали владельцы и первые лица компаний Санкт-Петербурга, желающие достигать совершенства и легко решать любые проблемные ситуации в своем бизнесе.

На трехчасовом бизнес-семинаре «Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу» Галина Владимировна очень подробно рассказала руководителям и владельцам компаний об Административной технологии управления, разработанной классиком американского менеджмента Л. Роном Хаббардом. «Пять шагов» - это пять инструментов технологии управления, внедрение которых гарантирует успех и процветание любой компании. В число этих инструментов входят: организующая схема компании, должностные инструкции, система коммуникации, управление на основе статистик и финансовое планирование.

Галина Владимировна наглядно, при помощи слайд-фильма, показала, что такое организующая схема и как она работает. Также она дала ценные знания о системе должностных инструкций для эффективного управления персоналом и о том, как с их помощью добиться от сотрудников выполнения своей работы. На семинаре были описаны основные методы построения работающей системы коммуникации и то, каким образом достигается слаженность в работе всех подразделений. Участники узнали о том, как управлять компанией на основе статистик, с помощью которых они могут экономить свое время и получать полную информацию о том, как развивается компания и на что нужно обратить внимание в первую очередь. И последнее – это система управления финансами, позволяющая повышать платежеспособность организации, увеличивать доход и расширять поле деятельности.

По окончании семинара участники узнали о программах компании “BusinessForward” «Усилитель мощности руководителя», дающей знания о технологии управления, которые они могут использовать для построения успешной и процветающей компании и «Пять шагов к успеху», цель которой – внедрение в компанию всех пяти инструментов управления. Своими первыми успехами от программ поделились присутствовавшие на семинаре руководители, которые в данный момент обучаются в компании “BusinessForward”.

Неподдельный интерес и бурное обсуждение различных вопросов по управлению компанией свидетельствуют о том, что данные, освещаемые на семинаре, по истине очень ценные и приносящие пользу уже на первой стадии их внедрения. Конечно же, лучше всего об успехе прошедшего семинара скажут отзывы самих участников.

Отзывы участников:

Я думаю, информацию, полученную на семинаре, можно будет внедрить в нашу компанию, и это решит многие проблемы, повысит эффективность работы сотрудников. Конечно, в формате трех часов информации недостаточно, но зато будет стимул изучать данный вопрос дальше, читать дополнительную литературу, посещать новые семинары, отвечать на вновь возникшие вопросы. Галина Владимировна – хороший оратор, талантливый педагог. Большое спасибо!

Васильева А.С., индивидуальный предприниматель.

Благодарю организаторов данного семинара за профессиональную организацию данного мероприятия, приятную атмосферу и комфорт.

Джомани Л.В., ген. директор ООО «Абитарэ».

Семинар ознакомил с системой построения компании и показал, что при дальнейшем обучении можно улучшить работу организации. Большое спасибо Галине Владимировне за энтузиазм и то, как она поднимает слушателей на новые усилия в достижении и понимании их целей.

Юсупов И.Ф., ген. директор ООО «Парк».

Отличный семинар! Получила ценные данные по финансовому планированию. Стала более понятна оргсхема, то есть как она работает.

Животовская И.А, предприниматель.

Если у Вас возникло желание, Вы тоже можете посетить наш бизнес-семинар «Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу» 30 октября. Для этого нужно лишь позвонить по телефону или написать по электронной почте, указанным ниже.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Образование
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Международная компания BusinessForward — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...