Сегодня суббота, 20.04.2024, 17:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
12.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2645; сегодня: 2.

Evolis на выставке Cartes 2008

Evolis на выставке Cartes 2008

Компания Evolis приняла участие в выставке Cartes 2008, которая проходила в Париже с 4 по 6 ноября.

Преимущества принтеров Evolis посетители могли оценить еще при входе в павильон – вот уже пятый год организаторы выбирают карт-принтеры Evolis Pebble для обеспечения регистрации более чем 20 000 гостей выставки. При предъявлении купона со штрих-кодом предварительной регистрации через Интернет, служитель стойки регистрации считывал бар-код ридером, и после этого принтер кодировал чип смарт-карты, а затем печатал на карте данные посетителя. В результате даже в «часы пик» время ожидания на регистрации было менее минуты.

Решения для других областей - банковской сферы, систем лояльности, образовательных учреждений и транспорта - были продемонстрированы на стенде компании.

В части банковских услуг Evolis представила принтеры Dualys и Pebble для децентрализованного изготовления пластиковых карт. Здесь же можно было увидеть принтер Pebble4 с реализованной системой платежей с сим-карт. Принтер оснащен жидкокристаллическим дисплеем и слотом для сим-карты.

Для пользователей систем лояльности Evolis демонстрировала Tattoo Rewrite – принтер, способный до 500 раз использовать перезаписываемую карту: стирать и наносить на нее новое изображение.

Для образовательных учреждений было предложено выгодное и профессиональное решение. Особенность студенческих карт состоит в том, что часто они используются и как пропуска, и как дебетовые карточки, и как транспортные билеты… Dualys от Evolis обеспечивают полную персонализацию карточек (и графическую и электронную), тем самым позволяя решать все эти задачи.

На транспорте Evolis на сегодняшний день занимает прочные позиции, предлагая карт-принтеры для централизованного и локального выпуска проездных билетов. В сотрудничестве с ассоциацией Calypso Networks, Evolis на своем стенде представила решения для разных транспортных систем. Наиболее известными примерами использования совместных разработок Evolis и Calypso является распределенная система кодирования карт для метро и велосипедных парковок в Париже.

Другим стратегическим партнером Evolis, который продемонстрировал на выставке свой новый продукт, стала компания Mediasoft – на стенде была представлена обновленная версия программного обеспечения eMedia-Cards CS – инструмент для разработки дизайна пластиковых карт. Новая версия содержит много новых возможностей и является более удобной для пользователя. Старт продаж этого ПО запланирован на начало 2009 года.

Стенд вызвал большой интерес посетителей. Во время выставки на стенде работали сотрудники компании АРТ Дистрибьюшен, консультировавшие русскоязычных посетителей по вопросам, связанным с продукцией Evolis.

О компании Evolis

Evolis – ведущий европейский производитель устройств для изготовления и персонализации пластиковых карт. Широкая линейка карт-принтеров Evolis включает модели с возможностью графической, магнитной и электронной персонализации (производство смарт-карт, контактных или бесконтактных RFID-карт). Принтеры Evolis применяются в изготовлении любых типов карт и беджей: студенческих, банковских карт, проездных документов, водительских удостоверений, страховых свидетельств, пропусков, идентификационных, дисконтных и других карт.

Штаб-квартира компании, производственные мощности и подразделение по разработке новой продукции расположены в г. Анже (Франция).

www.evolis-printers.ru

О компании Advanced Printing Technologies

Advanced Printing Technologies (АРТ) – дистрибутор офисного печатного оборудования, в том числе карт-принтеров, с широкой дилерской сетью по всей территории России. Компания была образована в 1999 году и с самого начала ориентировалась на поставки эксклюзивной продукции. Сегодня линейка представляемого оборудования включает, в частности карт-принтеры ведущих мировых производителей: надежные, универсальные и стильные принтеры Evolis (www.evolis-printers.ru), и принтеры всемирно известной корпорации Datacard (www.datacard-printers.ru), позволяющие печатать самые современные карты и обеспечивать любые виды их кодирования.

www.aptd.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты стран: Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: АРТ Дистрибьюшен — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...