Курсы валют
на 16.12.2017
Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня суббота, 16.12.2017, ньюсмейкеров: 37972, сайтов: 360, публикаций: 2220290
Новости. Опубликовано 19.02.2009 15:47 МСК.  Просмотров всего: 1542; сегодня: 2.

Москва: определены победители конкурса «Менеджер года-2008»

Москва: определены победители конкурса «Менеджер года-2008»

Генеральный директор НП «Национальное деловое партнерство «Альянс Медиа» Марк Аранович стал победителем конкурса «Менеджер года-2008» в номинации «Средства массовой информации». Именно его профессионализм позволяет успешно развиваться мощной системе информационного обеспечения малого предпринимательства. Торжеcтвенное вручение наград победителям состоялось сегодня в здании столичного правительства на Новом Арбате.

Лучших управленцев города поздравил заместитель председателя жюри конкурса, первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк. Он отметил, что в прошлом году, несмотря на кризисные явления, экономическая система города развивалась успешно, бюджет был выполнен, и эти показатели стали образцом для других регионов РФ. «И всё это благодаря тому, что у нас работают действительно талантливые, опытные управленцы», - добавил Ю.Росляк.

Он пожелал всем победителям успехов в дальнейшей работе.

В свою очередь, президент Международной академии менеджмента академик РАН Степан Ситарян рассказал, что сегодня конкурс является важнейшим социальным мероприятием, в котором ежегодно участвуют около 2000 человек более чем из 40 субъектов РФ.

Рамки конкурса постоянно расширяются. Появляются новые номинации, некоторые из которых уже преобразовались в самостоятельные конкурсы.

Московский конкурс «Менеджер года» проводится Международной академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке правительства Москвы с 1997 года.

Организаторы конкурса видят его задачи в повышении эффективности управления предприятиями и организациями столицы, в выявлении управленческой элиты страны и обеспечении общественного призвания заслуг этих людей. В рамках проекта «Менеджер года» наряду с традиционным проводится конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения», в котором принимают участие руководители среднего звена, профессионализм, компетентность и опыт которых во многом определяет эффективность работы предприятий и фирм.

В этом году абсолютными победителями конкурса стали:

генеральный директор ФГУП «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» Алексей Гончар;

заместитель генерального директора по производству ОАО «Аэропорт Внуково» Михаил Грейдин;

ректор Института управления, экономики, права и искусства Сергей Иванов;

генеральный директор ЗАО «Карат» Владимир Корсун;

генеральный директор ОАО «Электрозавод» Леонид Макаревич;

генеральный директор ОАО МГТС Николай Максименко;

директор учреждения культуры «Общедоступная библиотека-фонд «Русское зарубежье» Виктор Москвин;

генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Магомед Мусаев;

генеральный директор ОАО «МосМедыньагропром» Валерий Пучков;

генеральный директор МГУП «Мосводоканал» Станислав Храменков.

Всего список награжденных включает в себя более 100 фамилий.

В номинации «Строительство» лучшими стали:

генеральный директор ООО «Грин Тим» Александр Аграновский;

генеральный директор ООО «Кир, ЛТД» Сергей Виханов;

начальник ГУП Дирекция заказчика «Гидромост» Сергей Костинский;

заместитель генерального директора ООО «Стройинтеллектгрупп» Алексей Синаторов;

заместитель генерального директора ОАО Корпорация «Трансстрой» Валерий Чернышев;

руководитель ГУП «Центр-инвест» Инна Эльвартынова;

В номинации «Энергетика»:

генеральный директор ООО «Молния-М» Андрей Привалов;

генеральный директор ООО «УК Росконсалт» Андрей Романенко.

В номинации «Научные исследования и разработки»:

Генеральный директор ОАО «НИ Теплоэнергетического приборостроения» Сергей Кузнецов;

генеральный директор ПСФ «Русагроинжстрой» Руслан Сапижук.

В номинации «Промышленность»:

генеральный директор ООО НПФ «МТ – Модуль» Андрей Петров;

генеральный диретокр ЗАО «Фотон» Виктор Фатеев.

В номинации «Производство строительных материалов» победил генеральный директор ЗАО «Экспострой» Анатолий Сорокин.

Лучшим управленцем в сфере деревообрабатывающей промышленности стал генеральный директор ООО Производственно-коммерческая фирма «АВС» Александр Сакеев.

В номинации «Легкая промышленность» признаны лучшими:

генеральный директор ЗАО «Малое трикотажное предприятие «Жаклин» Ирина Кирист;

генеральный директор ООО «Абрис-дизайн» Игорь Никифоров;

генеральный директор ООО "ДЕКО" Витор Ярыч;

в номинации "Пищевая промышленность" -

генеральный директор ООО "ЕВГИР" Ирина Лесиш и генеральный директор ООО "БАРАВИ-Т" Тенгиз Халоев.

Первые места в номинации "Транспорт" завоевали:

президент РАО "Автотранс" Наталия Иванова;

директор 2 автобусного парка Алексей Казанин;

директор 11 автобусного парка Андрей Назаров;

главный бухгалтер ГУП "Мосавтотранс" Нина Яжук;

в номинации "ЖКХ" -

начальник ГУП Управление дорожного хозяйства и благоустройства "Фрунзенское" Жафяр Алимов;

директор ООО "ГОРГА" Меружан Галоян;

директор по производству ООО "Август-ВГ" Владислав Геков;

директор спецзавода №2 ГУП "Экотехпром" Александр Ланцев;

заместитиель генерального директора ООО Фирма "Природа-сервис" Татьяна Сидненко;

генеральный директор ООО "Салекс-2" Алексей Ткач;

в номинации "Управление объектами недвижимости" -

заместитель генерального директора ООО Фирма "Надежда-92" Владимир Иванилов и генеральный директор ОАО "Новая инвестиционная инициатива "Дельта" Сергей Калушин.

В номинации "Консалтинг, аудит и оценка" стали лучшими

генеральный директор ЗАО "Энерго-сервисная компания" Геннадий Иванов и генеральный директор ООО "АКЦ "Департамент профессиональной оценки" Алексей Севастьянов;

в номинации "Сфера торговли" -

директор торгового центра "БИЛЛА" ООО "НИАР" Лев Курылев;

генеральный директор ГУП "Объединенный центр "Московский дом книги" Надежда Михайлова;

генеральный директор ООО "ЭСПЕРАНС" Лилиана Мусатова;

управляющий ООО "Торговая фирма "Виктория" Владимир Пятаченко;

генеральный директор ОАО "Универмаг "Москва" Дмитрий Ульяницкий;

в номинации "Сфера услуг" -

заместитель директора ООО "Кадровый центр Монополия" Яна Горовская, директор ресторана "Таверна Адмирал Бенбоу" Алексей Карпов и директор ГУП "Банно-оздоровительный комплекс на Дубнинской" Борис Кравченко;

в номинации "Издательская деятельность" победила генеральный директор издательского дома "Тончу" Елена Тончу.

В номинации СМИ победа присуждена:

генеральному директору Российского делового портала "Альянс Медиа" Марку Арановичу;

главному редактору программы "Деловая Москва" (канал ТВЦ) Гарри Саркисову;

главному редактору газеты префектуры ВАО "Преображенская площадь" Наталье Черненко;

главному редактору радиоканала "Говорит Москва" ОАО "Концерн "Радио-Центр" Николаю Яременко.

В номинации "Сфера образования" - значительный ряд победителей:

директор средней общеобразовательной школы с углубленным изучением немецкого языка №1258 Ольга Басевская, директор ГОУ Центр образования №2010 Евгений Карпов, директор средней общеобразовательной школы №1995 Елена Норенко, директор ГОУ Центр образования №775 Елизавета Чиркова, директор спецшколы №614 Елена Шайтура, директор ГОУ Центр эстетического воспитания детей и юношества Михаил Колесников, директор ГОУ "Московская городская детская музыкальная школа №2 имени И.О.Дунаевского Александр Краси, заведующая детским садом №2383 Валентина Орлихина.

В номинации "Социальная сфера" победа присуждена:

заместителю генерального директора ГУП "Московская социальная гарантия" Елене Лебедевой;

директору ГУ Социальный приют для детей и подростков "Крюково" Ирине Парван;

директору ГУ "Межрайонный центр "Дети улиц" ЮВАО Татьяне Пудковой;

директору ГУ Комплексный центр социального обслуживания "Хамовники" Татьяне Тихоновой;

председателю правления РОО Содействия инвалидам с детства "ВИТА" Ирине Янович;

в номинации "Здравоохранение" -

главному врачу ГКБ №70 Всеволоду Галкину, главному врачу ГУЗ НКД №5 Игорю Рубченко и директору ООО Фирма "Алена" Валерию Сашко;

в номинации "Культура" -

директору ГУК "Ведогонь-Театр" Илье Колосову, директору Детского театра эстрады Надежде Овсянниковой и директору ГУК "Централизованная библиотечная система №1 СЗАО" Елене Смирновой.

В номинации "Спорт" победили:

заместитель директора детско-юношеской спортивной школы №77 Елена Борисова и директор военно-патриотического спортивного клуба "Родина" Олег Денисов;

в номинации "Выставочная деятельность" -

финансовый директор ООО "Вернисаж в Измайлово" Сергей Денисов,

а в номинации "Туристический и гостиничный бизнес" -

генеральный директор ООО "Золотое кольцо" Наталья Пелагеевская и генеральный директор ОАО "Гостиница "Золотой колос" Михаил Табачников.

Параллельно с конкурсом "Менеджер года-2008" проводился московский конкурс "Лучший менеджер структурного подразделения-2008", абсолютными победителями которого стали:

начальник аэродромной службы ОАО "Аэропорт Внуково" Михаил Белоусов;

управляющий салонами одежды VASSA&Co Елена Булатова;

начальник раскройно-швейного производства ООО "Абрис-Дизайн" Мария Бушаева;

начальник производства ЗАО про производству экспериментальных материалов и оборудования "Экспострой" Михаил Гольдин;

директор службы питания ОАО "Гостиница "Золотой колос" Денис Гусев;

начальник отдела координации сервисного обслуживания ООО "АВП-Технология" Игорь Диденко;

руководитель планово-экономического отдела ООО "Базстрой" Евгения Жидова;

проректор по учебной работе Института управления, экономики, права и искусства Татьяна Иванова;

заместитель директора по науке окружного методического кабинета Юго-Восточного окружного управления образования Светлана Касилина;

начальник отдела технадзора строительного департамента КП "Московская энергетическая дирекция" Денис Карасик;

директор центра по связям с общественностью и корпоративной политике ГУП "Мосавтотранс" Наталья Катючая;

начальник дорожно-эксплуатационного подразделения ООО "Салекс-2" Виталий Котясь;

главный инженерг ООО "АтомЭнергоХимОчистка" Константин Краснянский;

начальник торгового отдела по рознице ООО "Электротех" Сергей Крылов;

директор департамента развития бизнеса ЗАО "Энерго-Сервисная компания" Анна Кустова;

заместитель генерального директора по качеству ОАО "Внуковский авиаремонтный завод №400" Вячеслав Левунец;

главный редактор службы информационного вещания ОАО "ГТК "ТВ Столица" Денис Лизин;

заведующая детской библиотекой №31 ЦБС "Люблино" Наталья Михалькова;

начальник службы содержания помещений ООО "Корстон-Москва" Вера Назаренко;

начальник общего отдела ГУП "Моссвет" Марина Ополева;

главный администратор ОАО "Торговый дом ГУМ" Жанна Павлюс;

директор по рекламе ООО "Упаковано.ру" Алена Погуляйко;

директор по производству ЗАО "Московский прожекторный завод" Сергей Прошкин;

начальник регионального контрольно-координационного управления Академии труда и социальных отношений Сергей Рассоха;

коммерческий директор ООО "Агро-Торг" Олег Редькин;

финансовый директор ЗАО "Карат" Елена Семенова;

руководитель сектора развития корпоративных информационных систем ЗАО МОФ "Парижская коммуна" Сергей Тарасов;

заместитель коммерческого директора - начальник отдела продаж ОАО "Электрозавод" Игорь Трегубов;

финансовый директор ООО Фирма "Алена" Татьяна Фрулева;

коммерческий директор ГУП "Объединенный центр "Московский дом книги" Наталья Юмашева.

Сайт: allmedia.ru
Печать
Поделиться:
Поздравления с Новым Годом! Юбилей Евгения Доги в московском Иллюзионе Эксперты ОНФ в Санкт-Петербурге готовятся к участию в «Форуме Действий» Народного фронта Шелковое окрашивание CHI О награждении МГРИ-РГГРУ как лучшего партнера «Артека» 12 лучших композиторов стали лауреатами конкурса-фестиваля «Чайковский-Наследие» ЕС стал заложником Украины: в Совфеде пристыдили Туска за слова о Крыме Наталья Корнилова получила титул Гламур-мама на премии Super Mama 2017 В Сочи появилась «Нефть» Колёса для спецтехники и погрузчиков от Шинаспец