Сегодня среда, 24.04.2024, 14:19, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428959
16.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2643; сегодня: 1.

ПМСОФТ планирует повторить успех ноябрьского дня Управления проектами

ПМСОФТ планирует повторить успех ноябрьского дня Управления проектами

19 декабря 2008 года Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, по многочисленным просьбам специалистов повторно проведет в Москве день Управления Проектами. Для нынешнего мероприятия была создана новая программа, которая пройдет под девизом «Подведение итогов и планы на будущее».

В последние годы все больше компаний различных отраслей строят свою деятельность по проектному принципу. Уровень бизнеса таких компаний требует создания технологической и информационной основы, с помощью которой они могли бы с максимальной эффективностью решать свои оперативные и стратегические задачи, исключив потери прибыли и сохраняя контроль над деятельностью предприятия в целом.

Значимость методов управления проектами ощутимо возрастает в условиях глобального экономического кризиса, когда успешно смогут существовать лишь те компании, деятельность которых высокоэффективна, а бизнес-процессы прозрачны.

Целями нового Дня Управления Проектами являются знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения новых возможностей программного обеспечения Primavera 6.2 для управления проектами, а также распространение опыта успешного внедрения ИСУП на базе Primavera на предприятиях ведущих отраслей России, странах СНГ и Балтии. Успех прошедшего в ноябре Дня УП, который собрал более 100 специалистов по управлению проектами, стимулировал экспертов ПМСОФТ к разработке новой программы, которая состоит из двух секций и включает в себя следующее:

• Обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями.

• Презентация новых возможностей программного обеспечения Primavera 6.2.

• Расширение функциональности Primavera, интеграционные решения.

• Консультации специалистов группы технической поддержки.

• Выступление ведущих специалистов компании ПМСОФТ

Программа дня Управления Проектами разработана с учетом интересов всех участников процесса УП: руководителей компаний, руководителей службы заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций, руководителей производственно-технических подразделений и строительных департаментов, руководителей проектов, HR-менеджеров и ИТ-специалистов.

Как и в прошлый раз, специалисты ПМСОФТ продемонстрируют отсутствие границ в получении информации. Все эксперты компании, начиная от консультанта и заканчивая топ-менеджерами, с радостью ответят на все вопросы участников, продемонстрируют программные продукты и расскажут об опыте внедрения на различных предприятиях.

Завершится день Управления Проектами праздничным фуршетом, на котором соберутся все участники мероприятия. Сотрудники компании ПМСОФТ уверены, что встреча будет успешной.

Мероприятие пройдет в офисе ПМСОФТ:

По адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2/44

Время проведения: 10:00 – 15:30

Начало регистрации: 09:30

Участие: бесплатно при условии предварительной регистрации

Для регистрации и по всем интересующим Вас вопросам, связанным с посещением дня Управления проектами компании ПМСОФТ обращайтесь по телефону +7(495)232-1100 или +7(727)242-3877.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...