Сегодня вторник, 16.04.2024, 17:24, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426233
06.04.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4976; сегодня: 2.

V Международная конференция Primavera по управлению проектами «Инвестиции в настоящее»

V Международная конференция Primavera по управлению проектами «Инвестиции в настоящее»

С 17 по 19 мая в Москве состоится V Международная конференция Primavera по управлению проектами для профессионалов в области управления проектами. Организатором мероприятия выступает компания ПМСOФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. (США) в России, странах СНГ и Балтии.

К участию в Конференции приглашаются компании, заинтересованные во внедрении и использовании систем управления проектами на уровне мировых стандартов.

Слоган Конференции Primavera – 2006: «Инвестиции в настоящее», ведь для достижения успеха реализации инвестиционных проектов современным компаниям необходимо осуществить ряд конкретных «настоящих» задач, достичь обоснованных и контролируемых целей.

Генеральным спонсором конференции стала Группа «Объединенные машиностроительные заводы», крупнейшая российская компания в области тяжелого машиностроения.

На Конференции будут обсуждаться актуальные вопросы профессионального управления проектами, такие как:

Управление проектами, программами и портфелями проектов,

Методология внедрения и использования систем управления проектами на уровне мировых стандартов,

Создание Офиса управления проектами,

Управление рисками в проектах,

Вопросы ценообразования в инвестиционных проектах,

Отраслевая специфика построения и контроля календарно-сетевых графиков проектов,

Защита инвестиций на этапе выполнения проектов,

Управление персоналом проектно-ориентированной компании и другие.

В программу Конференции входит выступление руководства компаний Primavera Systems, Inc. и ПМСОФТ, доклады представителей российских и зарубежных компаний об опыте управления крупными инвестиционными проектами, мастер-классы по практическому применению программных продуктов Primavera, тематические секции и круглые столы с докладами об опыте организации и автоматизации управления проектами в различных отраслях, выставка программных решений для управления деятельностью предприятий, представляемых партнерами компании ПМСОФТ.

Помимо этого желающие смогут принять участие в деловой игре «Большая стройка – объединенными силами», в которой команды совместно реализуют единый БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ с использованием возможностей по консолидации управленческих усилий с помощью системы Primavera, а также в конкурсе на лучшее решение в области внедрения информационной системы управления проектами на базе Primavera.

Также в рамках конференции пройдет презентация новой версии программного обеспечения Primavera – 6.0 и пресс-конференция. На дружеском ужине коллеги-профессионалы смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Регистрация заканчивается 12 мая.

Новости Конференции регулярно публикуются на сайте: http://www.pmsoft.ru/conf2006

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

www.pmsoft.ru

Генеральный спонсор Конференции:

«Объединенные машиностроительные заводы», крупнейшая российская компания тяжелого машиностроения, образованная в 1996 году в результате слияния ведущих машиностроительных производств: Уралмаша, УЗТМ, Ижорских заводов, Красного Сормово, ряда других производственных, научно-исследовательских и конструкторских центров. Компания специализируются на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, производстве спецсталей и оборудования для ряда других отраслей.

www.omz.ru

Оргкомитет мероприятия: Анна Вайнштейн, Екатерина Искерко,

тел. (495) 232-1100,

факс (495) 238-1098,

E-mail: uc2006@pmsoft.ru,

http://www.pmsoft.ru/conf2006

Медиа-поддержку обеспечивает компания «Телегрид»

тел. (812) 337-2295

E-mail: pr@telegrid.ru

www.telegrid.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Консалтинг, Менеджмент, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...