Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:31, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426103
01.07.2004 10:34
Новости.
Просмотров всего: 6746; сегодня: 2.

Alcatel One Touch™ 835: элегантность и высокие технологии

Alcatel One Touch™ 835: элегантность и высокие технологии

Компания Alcatel выводит на рынок первый мобильный телефон с раскладным корпусом - One Touch™ 835.

Два цветных дисплея с высоким разрешением, цифровая фотокамера стандарта VGA и стильный корпус делают телефон находкой для самых взыскательных пользователей. Новая модель многофункциональна и отвечает самым высоким стандартам качества и дизайна.

Alcatel One Touch™ 835 сразу же привлекает внимание современным дизайном и стильной металлической отделкой корпуса.

Внешний дисплей отображает 65 000 цветов. На корпусе телефоне имеется светодиодный индикатор, меняющий цвет в зависимости от операции, которую выполняет телефон. Красный цвет означает загрузку, фиолетовый - загорается во время разговора, а синий обозначает фотосъемку.

Открыв телефон, пользователь получает доступ ко второму LTPS дисплею. Он обладает высоким разрешением, поддерживает 262 000 цветов и имеет размер 128 x 160 пикселей.

One Touch™ 835 - один из самых легких (вес 88 г) и самых тонких раскладных телефонов, представленных на российском рынке (толщина всего 20 мм).

Одной из главных особенностей One Touch 835 является встроенная высококачественная камера стандарта VGA. Она обладает широким спектром возможностей, позволяющих фотографировать при любых условиях освещения (в помещении, ночью, на улице и т.д.).

С помощью камеры вы можете сделать фотоснимок (с разрешением до 300 000 пикселей), анимацию (быструю серию снимков - от 2 до 10), а также снять 5-секундный видеоклип, который можно связать с любым номером из телефонной книги. Если с этого номера поступит входящий вызов, на дисплее появится снятый вами видеоклип с изображением вызывающего абонента.

Функции персонализации фотографий поистине безграничны и способны доставить большое удовольствие пользователям. Вы можете менять контраст съемки, превращать цветные снимки в черно-белые, создавать эффекты «масляной краски», «заката солнца» и многое другое. Фотографии можно вставлять в «рамки» из разноцветных полосок, цветов, листьев и пр.

Чтобы сделать автопортрет, необходимо закрыть телефон и нажать на клавишу, расположенную с боковой стороны телефона. При этом внешний дисплей превратится в зеркало. С помощью повторного нажатия этой клавиши вы сможете произвести съемку.

Всего несколько нажатий и ваше фото будет отправлено в сообщении MMS.

Пользователю предлагается три графических среды для персонализации меню. Кроме того, можно выбрать одного из трех анимированных «помощников», которые будут появляться на экране для подтверждения каких-либо заданий. Встроенный модем GPRS Class 10 позволяет быстро загружать мелодии вызова, картинки, анимации и экранные заставки для расширения возможностей персонализации.

Любителям развлечений предлагается четыре предустановленные игры - Mine, Ocean, Space War и Wall Breaker с интересными, увлекательными сценариями.

Отличное звучание телефона создается благодаря звуковому процессору Yamaha. В телефоне предустановлено 30 полифонических мелодий и звуков (40 тонов и 128 инструментов). Кроме того, пользователю предоставляется возможность как загружать новые мелодии, так и создавать свои собственные.

One Touch™ 835 работает в двух диапазонах и поддерживает WAP. Время разговора составляет 7 часов. Время ожидания - 160 часов. Телефон будет доступен на рынке с 15 мая 2004 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Alcatel — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...