Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:58, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431234
22.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3244; сегодня: 2.

В Москве состоится IV Международный Саммит по частным маркам розничных сетей Private Label Director

В Москве состоится IV Международный Саммит по частным маркам розничных сетей Private Label Director

9–10 апреля 2009 года, в Москве, в отеле Radisson SAS Славянская, состоится IV Международный Саммит по частным маркам розничных сетей PRIVATE LABEL DIRECTOR, объединённый со II Саммитом директоров по закупкам розничных сетей PURCHASING DIRECTOR. В рамках Саммита пройдёт вручение II ежегодной национальной премии PRIVATE LABEL RUSSIA AWARDS. Организатор Саммита: компания BBCG part of Expomedia Group.

Сокращение объемов продаж, падение потребительского спроса в среднеценовом сегменте и нестабильная ситуация на рынке поставок – вот три главных вызова, с которыми столкнется российский ритейл весной 2009 года. Как сохранить доходность? Ответ на этот вопрос найдут директора по закупкам и директора по частным маркам совместно с ведущими поставщиками на Саммите PRIVATE LABEL DIRECTOR и PURCHASING DIRECTOR.

В повестке встречи лиц, принимающих решения: пересмотр ассортиментных матриц и условий поставок в условиях спада потребления; постановка новых задач производителям; подбор новых, более эффективных партнеров.

Программа заседаний: 2 дня, 40 выступлений директоров по закупкам и частным маркам розничных сетей, директоров по продажам международных и российских производителей FMCG, лучших зарубежных и российских экспертов.

Главное в повестке:

• какие товары, private labels и бренды будут продавать сети в кризис?

• каковы новые условия сделок и их финансирования?

• как совместно противостоять падению покупательского спроса?

• постановка новых задач производителям;

• выбор новых, более эффективных партнеров;

• детальный анализ изменения потребительского спроса, практики снижения издержек PL и новых возможностей на рынке поставщиков/производителей PL.

Участники: директора по частным маркам и директора по закупкам розничных сетей всех секторов рынка, топ-менеджмент компаний-производителей и топ-менеджмент компаний-поставщиков потребительских товаров, топ-менеджмент компаний-поставщиков оборудования для производства, упаковки и продаж.

Специальные проекты: сессии блиц-переговоров производителей и директоров по частным маркам; поставщиков и директоров по закупкам. Экспозиция производителей private label и брендов, поставщиков оборудования для производства, упаковки и продаж.

Компании: члены АКОРТ; закупочный союз Т3С; члены Союза независимых сетей; PLMA (Private Label Manufacturers Association); производители и поставщики из России, СНГ, Китая и EU.

Персоны: участие в Саммите уже подтвердили директора по закупкам и частным маркам Metro, X5 Retail Group, Auchan, SPAR Central Russia, Аптечной Сети 36,6, Патэрсона, Виктории, Седьмого Континента, Биллы, О’КЕЙ, Монетки, Мосмарта, Копейки, Вестера и др.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 666-2246

Подробности на сайте http://www.b2bcg.ru/ru/businessforums/private-label-director-purchasing-director-2008

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия гостеприимства, Менеджмент, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Тринити Ивентс — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...