Сегодня четверг, 18.04.2024, 11:09, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426897
05.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5218; сегодня: 1.

Кейтеринговая компания «Confetti events & catering» выходит на рынок услуг офисного питания

Кейтеринговая компания «Confetti events & catering» выходит на рынок услуг офисного питания

Украинская кейтеринговая компания «Confetti» — специалисты в области организации выездного ресторанного питания, банкетов и мероприятий — подводит итоги успешного 2008 года и объявляет о выходе на рынок услуг организации офисного питания в Одессе.

Прошлый 2008 год был продуктивным — среди ключевых событий, созданных при участии специалистов «Confetti events & catering» следует особо отметить организацию питания на съемочной площадке мирового блокбастера «Перевозчик 3» в Одессе, работу по организации Международного конгресса кубинской сальса «Cubamemucho Odessa 2008».

Одним из самых ярких достижений 2008 года стала организация кейтеринга в другой стране — Дни Одессы в Алма-Аты, Казахстан, прошли при участии шеф-повара выездного ресторана украинской компании «Confetti». Помимо банкетного обслуживания мероприятия специалистам «Confetti» было также поручено администрирование концертных программ события. Специалисты «Confetti» также разработали концепцию и приняли участие в организации Гала-концерта «Юморины 2008», организовали питание для 800 врачей на конференции Ассоциации врачей УЗИ Украины, которая состоялась в Одессе, а также организовали и провели десятки других массовых мероприятий, юбилеев, банкетов и свадеб в Одессе и за ее пределами.

Рынок event-услуг, а также услуг выездного ресторана в Одессе и Одесской области динамично развивается. Из открытий 2008 года специалисты компании отмечают рост заказов в сфере кейтеринга на яхтах: романтические обеды на двоих и вечеринки в открытом море вышли на новый уровень популярности.

В 2009 году компания «Confetti events & catering» расширяет свою деятельность в новых направлениях — детские утренники и организация питания в офисах.

Татьяна Митник, директор кейтеринговой компании «Confetti events & catering» в интервью Odessa Business News отметила:

„Этот год был для нас очень активным. Значимые юбилеи своих компании нам доверили институт «Черномор НИИ Гидропроект» — коллектив отметил свой 60-летний юбилей, а также Одесский цементный завод, который отпраздновал 43-ю годовщину пуска печи. Финальной нотой праздника, организация которого была доверена нашей команде на все 100%: от разработки концепции мероприятия, до организации шоу-программы и кейтеринга, стал 50-килограмовый торт на 200 человек.

Но самым значимым для нашей команды событием стала организация и проведение благотворительной акции — бесплатных новогодних утренников для детей по заказу ООО «Группа управления бизнесом» (Торговый центр «Новый привоз» и «Преображенский). Праздник удался на славу, было невероятно приятно видеть счастливые лица детишек. Событие побудило команду «Confetti» развивать направление детских утренников, ведь дети — это наше будущее, а веселых праздников и событий для детей в непростые для взрослых времена не хватает“.

В длинном послужном списке компании — банкеты от двух персон до восьмисот гостей. Также «Confetti» Events & Catering удовлетворила изысканные вкусы частных клиентов, имена которых мы не имеем права разглашать из соображений конфиденциальности.

Ключевые преимущества компании «Confetti events & catering» — кухня на колесах, а также собственная кейтеринговая база, оснащенная современным оборудованием.

Дополнительная информация:

«Confetti events & catering» — украинская компания с собственной кейтеринговой базой в Одессе, которая решает вопросы в области организации событий и выездного банкетного обслуживания. За 10 лет в ресторанном и event-бизнесе команда «Confetti» организовала и провела презентации и праздничные события для самых требовательных организаций и частных лиц Одессы и региона: автосалонов «Кадиллак», «Опель», «Шевроле» — Одесса-авто; автосалона «Мерседес» — Автодом Одесса; автосалонов «Шкода» и «Хюндаи» ДП Автотрейдинг, Украинское представительство немецкой компании «Witec», компании «Киевстар», «Винмарк», «Rehau», «Pyramid-групп», Сети залов игровых автоматов «Невада», «Азарт-клуб» и «Мистер-голд», казино «Афина-плаза», рекламное агентство Максимум-максиморум и другие.

Контактная информация:

Татьяна Митник, директор «Confetti events & catering»

Украина, Одесса, ул. Ришельевская, 5

+38–048–701–3142,

+38–048–700–1505

event@confetti.od.ua

http://confetti.od.ua/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес-словарь, Ивент-сообщество, Индустрия гостеприимства, Кейтеринг, Клуб "Бизнес, информация", Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Греция, Казахстан, Куба, Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса

Ньюсмейкер: Кейтеринговая компания Confetti events & catering — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...