Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:39, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426014
08.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3296; сегодня: 2.

ZEPTER International подводит предварительные итоги работы в России в 2008 году

ZEPTER International подводит предварительные итоги работы в России в 2008 году

Компания ZEPTER Internаtional, производитель эксклюзивных высококачественных потребительских товаров для здоровья и красоты, подводит предварительные итоги своей деятельности в России в 2008 году. За отчетный период оборот ZEPTER Internаtional вырос более чем на 15% по сравнению с 2007 годом и составил более 205 млн. евро. Доля России в обороте компании в мире в настоящий момент достигла более 30%.

Такие результаты связаны, главным образом, с созданием эффективной сети прямых продаж ZEPTER International. В 2008 году компания открыла более 60 новых региональных офисов по всей стране, приняла на работу более 29 000 новых сотрудников. ZEPTER International Россия имеет 12 филиалов и офисы в более чем 200 городах Российской Федерации.

«Это был успешный год для компании, - рассказывает Йиржи Бунда, генеральный директор ZEPTER Internаtional Россия. – Несмотря на кризисную ситуацию в мировой экономике и ее отголоски в нашей стране, ZEPTER International Россия не намерен снижать темпы роста и сокращать количество сотрудников, как это уже сегодня практикуют крупнейшие мировые компании. Наоборот, в рамках стратегии развития компании на 2009 год мы заявляем о запуске новой рекрутинговой программы по привлечению торговых представителей компании и их профессиональному обучению».

Основу уверенности в позитивном развитии компании генеральный директор ZEPTER International Россия видит в следующем: «Мы предлагаем на рынке именно те товары, которые позволяют людям наилучшим образом удовлетворять их потребности в области здоровья и красоты в течение всей жизни. Кроме того, наши товары дают возможность экономить значительные средства, так необходимые каждой семье для поддержания стабильного качества жизни в условиях кризиса. Например, благодаря программе «Здоровая семья вместе с ZEPTER» за счет грамотной профилактики болезней можно сэкономить до 20% семейного бюджета. То есть покупка наших товаров – не очередная статья расходов, а очень выгодная долгосрочная инвестиция в здоровье и качество жизни семьи, – еще раз подчеркну, - на долгие годы. Таким образом, покупая товары ZEPTER International, люди получают уверенность в будущем».

Г-н Й. Бунда отметил, что компания готова к удовлетворению резко возросшего на российском рынке по причине кризиса спроса на высококачественные товары долгосрочного пользования. Благодаря качественному планированию и глубокому знанию спроса в настоящий момент компания располагает достаточными запасами товаров на российских складах по всем продуктовым линиям ZEPTER. Более того, значительные объемы товаров зарезервированы на производстве ZEPTER International для отправки в Россию, и будут доставлены на российские склады, как только возникнет необходимость.

В 2008 году компанией в России была внедрена новая для нашей страны инновационная модель частного бизнеса, позволяющая каждому успешно работающему сотруднику компании открыть собственный бизнес в партнерстве с ZEPTER International. Уникальность этой модели прежде всего в том, что все многочисленные расходы по аренде офиса, разработке продукции, маркетинговому продвижению товара и прочих необходимых составляющих любого бизнеса ZEPTER International берет на себя, и предоставляет все это начинающему бизнесмену. Задача последнего – успешная реализация продукции ZEPTER International.

В 2008 году компания ZEPTER International усилила поддержку бизнеса своих сотрудников и партнеров, открывших собственный бизнес вместе с ZEPTER International. В обучение, маркетинговую и операционную поддержку работы сотрудников, мотивационные программы ZEPTER International вложил сотни миллионов рублей. Активизировалась рекламная кампания в СМИ. Имиджевые мероприятия по поддержке известности и авторитета ZEPTER International как эксперта в области здоровья и красоты проходили как на международном уровне (Чемпионат мира по хоккею, Формула 1 и др.), так и в России (благотворительные программы по поддержке детского спорта и др.).

В 2008 году на российский рынок были выведены новейшие товары для здоровья и красоты во всех представленных на рынке брендах, в том числе новинки эксклюзивной посуды от бренда ZEPTER Home Art, система очищения и ионизации воздуха Therapy Air Ion, новые медицинские приборы линии Vital System (бренды ZEPTER Home Care и ZEPTER Medical), новая линия элитных часов и косметических средств (бренд ZEPTER Cosmetics&Luxury), и др.

В 2009 году планируется запуск работы на российском рынке нового подразделения ZEPTER International – Marshaly - бренда, предоставляющего экспертные услуги в области финансового консультирования клиентов и предлагающего оптимальные решения в области кредитования, инвестиций, частного пенсионного обеспечения, здравоохранения, оценки страхового риска, приобретения собственности. Столь широкий ассортимент товаров и услуг значительно расширяет возможности развития частного бизнеса вместе с ZEPTER International.

«Наша цель в 2009 году, – говорит Йиржи Бунда, - выполнение плана по обороту, который, как мы ожидаем, составит более 230 миллионов евро. По сравнению с 2008 годом мы ожидаем приблизительно 15%-ный прирост. А это значит, что в наступившем году примерно на 15% больше людей в России смогут изменить свою жизнь к лучшему».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Медицина, фармацевтика, здоровье, Потребительский рынок, Семья, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: CVS Consulting — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...