Сегодня среда, 17.04.2024, 00:01, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
14.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2132; сегодня: 1.

Microlab Technology открывает свое официальное представительство в Российской Федерации

Microlab Technology открывает свое официальное представительство в Российской Федерации

Компания Microlab Technology, один из крупнейших производителей акустических систем и компьютерной периферии, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Полноценное представительство в России позволит поднять бизнес компании на новый уровень и добиться высочайшей степени интеграции с партнерами. Главой представительства назначен Александр Сафронов.

Производитель с мировым именем, компания Microlab Technology, объявляет об усилении своего присутствия на российском рынке благодаря открытию официального представительства.

Продукция Microlab Technology уже много лет широко известна в России и странах СНГ и пользуется заслуженной популярностью. Компания никогда не стоит на месте, постоянно увеличивая модельный ряд своей продукции, а также расширяя области своей работы. Не забывает microlab и постоянно модернизировать модели, имеющие наибольшую популярность у пользователей, например, легендарную линейку Solo.

Прекрасным свидетельством признания торговой марки может служить голосование «iXBT Brand 2008 — Выбор читателей», в результате которого microlab стал брендом номер 1 в категории акустических систем.

С открытием полноценного представительства работа компании в России поднимается на новый, более высокий уровень. В результате Microlab Technology сможет осуществлять более тесную работу с партнерами и сервисными службами, добиться широких возможностей по управлению бизнес-процессами и маневрированию, оперативно реагировать на потребности рынка. На сегодняшний момент уже подписаны четыре дистрибуторских соглашения с компаниями OST-Com, Microlab Electronics, S3 и Marvel. Детали и условия этих соглашений будут объявлены позже.

Александр Сафронов, Директор представительства microlab в России, отметил в своем комментарии: "В течение многих лет бренд microlab укреплял свои позиции на российском рынке, популярность нашей продукции постоянно росла и сейчас мы с полной уверенностью можем сказать, что microlab – самая узнаваемая торговая марка на рынке мультимедийной акустики. В этой связи назрела необходимость усиливать наше присутствие в России и открывать представительство. Кроме того, компания Microlab Technology кардинально изменяет свою схему работы на территории РФ – вместо подписания эксклюзивных соглашений компания-производитель переходит к мультидистрибуции. Наличие в деловом портфеле нескольких партнеров позволяет гибче реагировать на потребности рынка, вести активную торговлю в регионах на максимально широкой территории. Все эти факторы послужат не только усилению позиций компании, но и лучшим ценам, сервису и поддержке для каждого покупателя нашей продукции".

За дополнительной информацией обращайтесь:

microlab-pr@mail.ru

О компании Microlab Technology

Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии.

О компании OST-COM

Компания Ost-com - официальный поставщик и дистрибьютор многих известных торговых марок. Приоритет компании - сделать товары максимально доступными для потребителей, для этого создана сеть офисов и складов во многих крупных городах России.

О компании Microlab Electronics

Микролаб Электроникс - официальный поставщик продукции microlab, Velton Maestro, Cosonic и Tp-Link в России. Компания обладает развитой дистрибуторской сетью в большинстве регионов России, качественной службой технической поддержки, логистики и маркетинга.

О компании S3

S3 – Single Source Supplies - это основной компонент успешного бизнеса: все поставки от одного партнера или «все из одних рук». Компания с 1997 года представлена на рынке электротехники. Начав с небольших оптово-розничных поставок, на сегодняшний день компания стала крупнейшим ассортиментным дистрибьютором в России.

О компании Marvel

Компания «Марвел-Дистрибуция» работает на российском рынке информационных технологий и является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов компьютерного оборудования в России. Компания входит в состав многопрофильного холдинга – Группы компаний «Марвел».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Малый и средний бизнес, Потребительский рынок

Ньюсмейкер: Microlab Technology — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...