Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:22, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
13.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3320; сегодня: 1.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» отмечает свое 7-летие

Рекламное интернет-агентство «Волекс» отмечает свое 7-летие

12 февраля 2009 года рекламному интернет-агентству «Волекс» (Санкт-Петербург) исполнилось 7 лет!

День Рождения – время не только принимать поздравления, но и подводить итоги. Вот и прошедший год был также богат на события.

Особо можно отметить регистрацию в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации бренда «Интернет-агентство «Волекс»».

В 2008 году рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжило расширять свое географическое присутствие на карте мира. Среди клиентов агентства появились компании из Германии и Таиланда.

Новая версия системы управления Volex.CMS 2.0, представленная в начале прошлого года, претерпела значительные улучшения. В настоящее время клиенты агентства по достоинству оценили ее обновленную версию Volex.CMS 2.3.

Всего за год своего существования система Volex.CMS успела быстро завоевать заслуженную популярность у владельцев сайтов. К настоящему моменту на платформе Volex.CMS успешно работает уже свыше 60 интернет-ресурсов различной тематики.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает расширять спектр предлагаемых услуг. Так, за последний год в связи со все возрастающим спросом на услуги по организации и проведению PR-кампаний в интернете, был сформирован специализированный отдел интернет-PR.

Это позволило перейти на качественно новый уровень, в том числе и при взаимодействии социальными сетевыми ресурсами, а также добавить к общему списку услуг агентства столь актуальную услугу, как мониторинг общественного мнения на форумах и блогах.

За этот год было проведено большое количество PR-кампаний для предприятий и организаций различных отраслей экономики, в числе которых: банки и финансовые структуры, предприятия строительной отрасли, медицинские клиники, риэлтерские компании, туристические фирмы, промышленные предприятия, пивные бренды, автосалоны.

Как активный участник рекламного рынка интернет-агентство «Волекс» продолжает выступать информационным спонсором значимых для отрасли мероприятий:

VII Всероссийская конференция «Российская рекламная индустрия 2008 г. Новые медиа. Новый креатив. Старые проблемы»

IV Съезд Транзитной Рекламы

Практическая конференция Рекламной федерации регионов «Привлечение рекламных бюджетов на региональные рынки в условиях кризиса»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает уделять внимание и некоммерческим проектам. В прошлом году агентство начало оказывать информационную поддержку художественно-публицистическому альманаху «Литературные кубики».

Специалисты интернет-агентства, как всегда в курсе всех новейших трендов отрасли, благодаря участию в специализированных мероприятиях, таких как семинар «Google University», конференция «Поисковая оптимизация и продвижения сайтов в интернете», конференция «Управление аудиторией и реклама в Интернете», 8-ой международный фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия», Пятый Международный форум общественных коммуникаций «MoscowPRWeek2008», Российские Интернет-Технологии 2008.

Сотрудники рекламного интернет-агентства «Волекс» не только активно участвуют в выставках, конференциях и круглых столах, но также проводят мастер-классы, посвящённые интернет-технологиям. Специалисты агентства провели мастер-классы на тему рекламы и PR в интернете в рамках деловых программ выставок «Строим дом» и «Дом & home 2008», на заседаниях Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга.

Все это служит серьезным подтверждением устойчивой положительной динамики развития рекламного интернет-агентства «Волекс», активно расширяющего свое присутствие на рынке интернет-технологий.

Справка об агентстве

Рекламное интернет-агентство «Волекс» включает в себя два самостоятельных подразделения: web-студия и агентство интернет-рекламы. Интернет-агентство «Волекс» предлагает своим Клиентам полный спектр услуг в области информационных технологий, в том числе:

· Создание сайтов

· Разработка мультимедиа-презентаций

· Создание электронных каталогов на СD / DVD

· Поисковое продвижение и оптимизация сайта

· Реклама в Интернет

· PR в Интернет

· Тиражирование CD / DVD

Интернет-агентство «Волекс» является

· Сертифицированным агентством компании «Яндекс»

· Аккредитованным дилером компании «Бегун»

· Официальным Партнером Центра регистрации доменов «RU-CENTER»

Офисы рекламного интернет-агентства «Волекс»:

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:

Офис 406,

тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":

Офис 473

тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Интеллектуальная собственность, Креативные индустрии
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Таиланд

Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...