Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:28, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428534
24.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3194; сегодня: 2.

Softkey – официальный дистрибутор «1С-Битрикс»

Softkey – официальный дистрибутор «1С-Битрикс»

Компания Softkey, ведущий интернет-дистрибутор программного обеспечения в России, является одним из первых бизнес-партнеров «1С-Битрикс». Данный сертификат подтверждает официальный статус Softkey и полномочия компании в области развития сети розничных продаж продуктов знаменитого российского разработчика. В рамках подготовки партнера к получению статуса компания «1С-Битрикс» организовала обучение и провела сертификацию сотрудников интернет-супермаркета. Таким образом, специалисты Softkey смогут давать более квалифицированные и профессиональные рекомендации клиентам при продаже продуктов компании Битрикс.

Официальный документ стал логичным продолжением давних партнерских отношений двух компаний, которые длятся с момента основания предприятия «1С – Битрикс» и появления коммерческих версий продукта разработчика. В данный момент на сайте интернет-супермаркета представлена вся линейка софта компании. Кроме того, Softkey обеспечивает эксклюзивное обслуживание интернет-магазина «1С – Битрикс». Все заказы, оформляемые на сайте разработчика, обрабатываются с использованием технологий Softkey.

Андрей Косарев, директор по продажам компании Softkey, отметил: «Компания «Битрикс» – наш давний проверенный партнер и разработчик. Документ, подтверждающий статус дистрибутора, стал естественным развитием наших отношений. Дело в том, что до этого момента мы не могли предоставлять дилерские скидки своим партнерам, и для получения скидки покупатель отправлялся на сайт разработчика. Статус официального дистрибутора изменит эту ситуацию и позволит нашим партнерам оформлять заказы на одном сайте – softkey.ru. Таким образом, пользователи сэкономят время не только на оформлении, но и на получении заказов. Статус дистрибутора позволит нам более агрессивно продвигать решения «Битрикс» в нашей партнерской сети, к взаимной выгоде обеих компаний».

«Мы работаем с компанией Softkey с 2001 года, сотрудничество продолжительностью в 7 лет – хороший показатель для партнерства. С Softkey нас связывают очень тесные деловые отношения, мы рады, что теперь они приобрели новый статус. Получение сертификата официального дистрибьютора подтверждает наше доверие к этой компании», - прокомментировал директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О компании «1С-Битрикс»:

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. «1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран СНГ, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.

«1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.

«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Болгария, Израиль, Казахстан, Польша, Украина

Ньюсмейкер: Softkey — 212 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...