Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:01, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431163
12.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8377; сегодня: 1.

Есть ли в Интернете жизнь за МКАД?

Есть ли в Интернете жизнь за МКАД?

Год назад начали свою работу порталы, объединившие информацию об инфраструктуре и объектах недвижимости наиболее популярных и быстроразвивающихся направлений Подмосковья: Новорижское (Novaya-Riga.Ru), Рублевское (Rublevskoe.Ru), Дмитровское (Dmitrovskoe.Ru) и Калужское (Kaluzhskoe.ru) шоссе.
В течение короткого срока проект прочно занял лидирующую позицию среди сайтов аналогичной направленности, о чем свидетельствует открытая статистика (ежедневно на сайты проекта приходит не менее 2000 заинтересованных посетителей) и первые места в рейтингах поисковых систем. Популярность проекта подтверждает факт своевременного появления и востребованности на рынке узкоспециализированных ресурсов.
Свой первый юбилей портал отметил обновлением дизайна и модернизацией технической основы. Упрощена навигация и структура баз данных, запущена новая версия интерактивной карты, помогающей определить месторасположение и оценить окружение большинства расположенных на направлении объектов.
За год работы организаторы проекта успели собрать информацию и создать единую базу по объектам недвижимости всего Подмосковья. Для комфортной работы с базой была разработана мультидоменная система, позволяющая потребителю быстро выделять необходимые данные, минуя многоступенчатый поиск.
Так, для тех, кто еще не определился с выбором района проживания и хочет сориентироваться во внутренней жизни Подмосковья, открыт сайт DOMzaMKAD.Ru. Впервые помимо предложений по коттеджам, коттеджным поселкам и земельным участкам, на сайте представлена информация по новостройкам и жилым комплексам, строящихся за пределами Москвы.
Важное отличие сайта от всевозможных ресурсов по недвижимости – это масштабность базы, при составлении которой не соблюдена общепринятая практика размещения исключительно объявлений рекламодателей. Посетителям предоставлена возможность ознакомиться со всеми существующими предложениями рынка и сделать действительно полноценный выбор.
Особое внимание уделено справочной информации: опубликованы полезные адреса, каталог магазинов, ресторанов, спортивных и развлекательных центров, познавательные статьи о наиболее интересных достопримечательностях районов.
Информация о самом современном типе жилья выведена на одноименном домене TownHouse.Ru, это единственное место в Рунете, где можно ознакомиться с предложениями о продаже таунхаусов в более чем 40 поселках Москвы и Подмосковья, а также со всей сопутствующей информацией.
Также впервые создан ресурс для желающих жить у воды - DOMnaMORE.Ru. На нем подобраны объекты недвижимости, расположенные на берегах озер и рек Подмосковья, а так же на морских побережьях России (Сочи, Геленджик и др.), ближнего (Крым, Абхазия и др.) и дальнего (Испания, Болгария, Кипр и др.) зарубежья.
Уникальность сайта заключается в объединении информации о российской и зарубежной недвижимости по одному из наиболее важных признаков, определяющих географию будущего приобретения. Целевая аудитория проекта – граждане РФ, желающие приобрести жилье для отдыха, вложить деньги в курортную недвижимость или сменить постоянное место жительства.
В базе предложений представлены разнообразные виды объектов недвижимости, в большом объеме собраны сведения о самих курортах, климате, исторических памятниках и развлекательных заведениях, карты местности, а также открыт раздел с информацией о правовых особенностях покупки недвижимости в разных странах.
Таким образом, каждый из сайтов наилучшим образом отвечает на запросы конкретных групп потребителей. По мнению разработчиков, четко сегментированные медиа - наиболее выигрышный формат представления объектов недвижимости в сети.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Навигационные и геолокационные системы, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Калужская область, Краснодарский край, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Абхазия Республика, Болгария, Испания, Кипр

Ньюсмейкер: Novaya-Riga.Ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...