Сегодня четверг, 18.04.2024, 19:51, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
24.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2068; сегодня: 3.

MixMarket.BIZ запускает конструктор партнерских программ Mix-Uni

MixMarket.BIZ запускает конструктор партнерских программ Mix-Uni

Партнерская сеть MixMarket.BIZ запустила новый сервис - конструктор партнерских программ Mix-Uni. Mix-Uni позволяет создать и управлять собственной партнерской программой в сети Интернет.

Партнерские программы помогают рекламодателям и владельцам небольших тематических сайтов выстроить взаимовыгодное сотрудничество:

• Для владельцев небольших тематических сайтов партнерские программы становятся единственным эффективным источником дохода, так как другие методы монетизации сайта им не доступны.

• Рекламодатель размещает рекламу своих товаров и услуг на наиболее выгодных для него условиях, так как он оплачивает не показы медийной рекламы, а реальный результат: переход на сайт, оплата за нужное действие, % с продаж. Это будет особенно эффективно во период оптимизации и урезания маркетинговых бюджетов.

Наиболее известными партнерскими программами являются:

• оплата за клик/переход на сайт рекламодателя: Яндекс.Директ, Бегун и Google Adwords;

• оплата % с продаж: Ozon.ru, My-Shop.ru, Sendflowers.ru и т.д.

Mix-Uni позволяет рекламодателям создавать собственные партнерские программы с любой моделью оплаты вознаграждения партнерам:

• CPC (оплата за клик);

• CPA (оплата за действие: заполнение анкеты; просмотр нужной страницы и т.д.);

• CPS (оплата за продажу: % с продаж).

Рекламодатель сможет сочетать в своих программах несколько моделей оплаты вознаграждения и создать сложную иерархию условий.

Широкий выбор рекламных форматов:

• баннеры: flash, gif, jpeg;

• текстовые форматы: текстовые ссылки; объявления;

• XML каталог товаров или услуг (поддерживается YML);

• ссылка в свободном формате;

позволяет рекламодателю создавать партнерские программы для любых целей: продажа товаров и услуг, проведение рекламных и PR-кампаний, привлечение аудитории на тематические порталы и новых пользователей на он-лайн сервисы.

Наши первые рекламодатели: My-Shop.ru, Sendflowers.ru, Cognitive Technologies, Foroffice.ru уже оценили возможности новой системы и создали собственные партнерские программы в Mix-Uni.

Для партнеров (владельцев веб-сайтов) Mix-Uni предоставляет очень широкие возможности монетизации сайта. Уже сейчас партнеры могут выбрать интересную программу из 7 запущенных партнерских программ.

О MixMarket.BIZ

Партнерская сеть MixMarket.BIZ, созданная в 2005 году компанией AdLabs, является одной из крупнейших партнерских сетей рунета.

В рамках партнерской сети уже 4 года успешно развивается продукто-ориентированный раздел Mix-Товары (он-лайн сервис товарной рекламы), а в сентябре 2006 года MixMarket.BIZ стал первым сертифицированным центром обслуживания партнеров (ЦОП) Рекламной Сети Яндекса.

Универсальный сервис Mix-Uni дополняет сервисы MixMarket.BIZ и выводит этот проект на уровень полномасштабной партнерской сети.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Маркетинговые центры

Ньюсмейкер: Миксмаркет — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...