Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:48, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431496
16.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4069; сегодня: 2.

Kiosks.ru представил обзор новых моделей платежных терминалов и киосков

Kiosks.ru представил обзор новых моделей платежных терминалов и киосков

Новые платежные терминалы "Афина ИПТ04" и "Афина ИПТ05" представлены компанией МЕТАЛЛЮКС. Обе модели оснащены всем необходимым оборудованием и програмнным обеспечением для приема платежей. Компания МЕТАЛЛЮКС обеспечивает также подключение своих терминалов к платежной системе Cyberplat, в результате чего покупатель получет полностью готовый к эксплуатации комплекс.
Стоимость платежных терминалов компании МЕТАЛЛЮКС в базовой комплектации - 3100 у.е. Получить более подробную информацию о них можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы МЕТАЛЛЮКС" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr6/rubr-69.asp).
Еще одну новую модель платежного автомата представил «Московский Прожекторный Завод». Платежный автомат «Ермак» - это новая разработка предприятия с 70-летним опытом работы в сфере производства электротехники и устройства автоматики и управления.
Платежный автомат «Ермак» разработан с учетом современных стандартов и требований к платежным системам, таких как указания ЦБР 960-У (электронный кассир), ГОСТ Р 51113-97 и ГОСТ Р 50862-96 (I класс устойчивости ко взлому), ЕMV и многие другие.
Автомат оснащен фискальным регистратором Прим-21-К, включенным в Государственный реестр ККТ. ЗАО «Московский Прожекторный Завод» обеспечивает подключение своих автоматов к любой платежной системе.
Программное обеспечение автомата входит в комплект поставки и настроено для работы через платежную систему МИП. Ориентировочная стоимость автомата - 99000 рублей. Узнать подробнее о платежном автомате можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы «МПЗ»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr6/rubr-61.asp).
Еще одна новая разработка - платежный терминал «Touch & Pay», предлагаемый компанией «Лиско».
Платежный терминал выполнен в металлическом корпусе сейфового типа из 2-х миллиметровой стали. Подключение терминала к интернет выполнено с помощью модема GPRS, за счет этого отпадает необходимость в каком-либо ином доступе в интернет. Платежный терминал поставляется полностью готовым к эксплуатации с установленным программным обеспечением. Компания «Лиско» обеспечивает подключение своих терминалов к платежной системе CyberPlat. По желанию заказчика возможно подключение к другим платежным системам. Стоимость платежных терминалов компании «Лиско» - 3500 у.е. Узнать подробнее о них можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы «Лиско»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr6/rubr-62.asp).
Компания «ОСМП» представила новый автомат самообслуживания «ОСМП-МИНИ».
Автомат выполнен в настенном варианте. Его интерфейс максимально прост и понятен. Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы любой человек, решивший заплатить через автомат самообслуживания, сделал это легко и без затруднений.
Программное обеспечение платежного автомата специально спроектировано и отлажено для простоты обслуживания, надежности и безопасности. Автомат подключается к собственной платежной системе компании «ОСМП». Платежный автомат «ОСМП-МИНИ» оснащён беспроводным GPRS/GSM-модемом Siemens MC-35i и может подключаться к офисной локальной сети.
Стоимость платежного автомата - 2500 у.е. Узнать подробнее о нем можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные киоски «ОСМП»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr3/rubr-37.asp).
Компания «AB Max» представила две модели платежных терминалов -«Max Pay M1» и «Max Pay M2».
Обе модели выполнены в вандалостойких корпусах с возможностью крепления к полу и дверью с двумя замками высокой степени защиты. Возможно приобретение платежных терминалов «Max Pay» в лизинг. Стоимость терминалов - 3600 у.е. Компания «AB Max» предоставляет скиди в зависимости от объема покупки. Узнать подробнее о платежных терминалах «AB Max» можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы «AB Max»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr7/rubr-70.asp).
Компания «RuJack» представила новый киоск для продажи мобильного контента. Электронный продавец контента «RuJack» представляет собой мультимедийный интерактивный киоск, выполненный в виде напольного стенда с сенсорным экраном. Киоск оснащен модулями Bluetooth и USB для скачивания контента, картридером и купюроприемником для приема оплаты за контент. В комплект поставки входит специальное програмнное обеспечение для продажи контента. Киоск соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р МЭК 60950-2002, ГОСТ Р 51318.22-99, ГОСТ Р 51318.24-99, ГОСТ Р 51317.3.2-99, ГОСТ Р 51318.3.3-99.
Ориентировочная стоимость контент-киоска «RuJack» - 111 000 рублей. Узнать подробнее о нем можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Контент-киоски «RuJack»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr7/rubr-72.asp).
Компания «Гидроэр» представила платежные терминалы «Pacific Dream» и «Crystal 17p» и информационный киоск «Pacific Dream PD-17p». Платежный киоск «Pacific Dream» выполнен в напольном варианте, из стали. Трехдверный корпус позволяет легко проводить работы, связанные с обслуживанием киоска. Киоск комплектуется специальной универсальной панелью, которая позволяет использовать различные типы купюроприемников (CashCode SM, GPT Aurora G3, ICT) без каких-либо переделок. Все терминалы «Гидроэр» имеют сертификат соответствия - РОСС RU.0001.11МЛ01. Стоимость платежных терминалов «Pacific Dream» - 3600 у.е., «Crystal 17p» - 3300 у.е., стоимость информационного киоска «Pacific Dream PD-17i» - 2600 у.е. Кроме перечисленных выше моделей компания «Гидроэр» предлагает сенсорный киоск совершенно нового назначения. Музыкальный киоск Music Dream - это аппаратно-программный комплекс, позволяющий посетителю бара, кафе или ресторана выбрать и воспроизвести музыкальную композицию из базы, которая содержится в музыкальном киоске. Музыкальный киоск Music Dream позволит развлекательному заведению привлечь и развлечь посетителей, что положительно скажется на его доходности. Стоимость музыкального киоска Music Dream - 2900 у.е. Подробнее о нем и других терминалах компании «Гидроэр» можно прочитать на сайте Kiosks.ru в разделе "Сенсорные киоски «Гидроэр»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr7/rubr-73.asp).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Мероприятия, Стандартизация
Сайты стран: Греция

Ньюсмейкер: Kiosks.ru — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...