Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:56, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3643; сегодня: 3.

Компания «Скинкеа» расширяет свое производство ДСИЗ в России

Компания «Скинкеа» расширяет свое производство ДСИЗ в России

С начала года на российском рынке средств индивидуальной защиты наблюдается устойчивая тенденция к увеличению количества заказываемой продукции отечественного производства одновременно с резким падением спроса на импортные товары, ранее составляющие значительную долю в закупках российских предприятий.

Это связано в первую очередь, с тем, что в условиях кризиса и непростого экономического положения многие предприятия вынуждены пересматривать свои статьи затрат на средства индивидуальной защиты в сторону более дешевых отечественных аналогов. Но даже в условиях кризиса на предпринимателе лежит ответственность по охране труда и здоровья работающих, поэтому решение осуществления подобной замены должно быть подкреплено не только экономической целесообразностью, но и уверенностью со стороны работодателя, что новые выбранные средства способны обеспечить требуемый уровень защиты от вредных опасных производственных факторов.

В настоящее время компанией «Скинкеа», продукция которой производиться на производственных площадках, как Европы, так и России под торговыми марками PRO и РИЗА, было принято стратегическое решение о дальнейшем развитии продукции собственного производства как наиболее перспективной и удовлетворяющей потребности потребителей в хороших качественных, но доступных по цене дерматологических средствах.

На московском заводе компании уже накоплен значительный опыт по производству современных качественных средств с учетом физиологических потребностей кожи и специфики российских требований к дерматологическим средствам. На данный момент на производственной площадке в Москве выпускается 9 наименований продукции, в апреле планируется запуск в производство еще одного средства: универсальной очистки от сильных загрязнений без использования воды. Данный продукт будет производиться под уже известным клиентам компании названием - Remoskin Universal. Напомним, что ранее средство Remoskin Universal производилось в Европе. Теперь производство очищающего средства перенесено в Россию. Это стало возможным в том числе, благодаря реализации проекта по увеличению производственных мощностей московского завода компании.

Как и прежде при изготовлении средства будет использовано высококачественное и экологически безопасное сырьё европейских поставщиков, и соблюдена рецептура, обеспечивающая превосходные очищающие свойства продукта и основанная на специальном сочетании поверхностно-активных веществ и растительных масел.

Интерес, который может представлять данный продукт для конечного потребителя заключается в том, что теперь компания, сократив затраты, связанные с его доставкой из Европы сможет обеспечить невысокую отпускную цену для конечного потребителя при сохранении высокого уровня потребительских характеристик.

Для увеличения объемов выпуска продукции в России компанией «Скинкеа» разработан целый комплекс мероприятий, предусматривающий приобретение нового оборудования и развития технологической базы.

Первым шагом компании в этом направлении стала покупка новой тубонаполнительной машины, которая специально предназначена для наполнения и запайки пластиковых и ламинатных туб при работе в фармацевтической, косметической, химической и пищевой промышленности. Пусконаладка машины успешно прошла на прошлой неделе, и в настоящий момент она запущена в эксплуатацию.

С учетом запуска нового оборудования производственные мощности компании составят порядка 400 тысяч единиц готовой продукции в месяц, что позволит полностью обеспечить потребность клиентов компании в качественных и недорогих дерматологических средствах индивидуальной защиты.

О компании:

ЗАО «Скинкеа» - разработчик и производитель современных и высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит комплекс очищающих паст, защитных и регенерирующих кремов, средств промывки глаз и кожи под торговыми марками PRO и РИЗА.

Адрес: 119571, Москва, проспект Вернадского, д.125А

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Охрана труда и техника безопасности, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, СпецЗащита
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Скинкеа — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...