Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:53, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427348
26.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3032; сегодня: 1.

FonaVox CTI Manager - программа оперативного управления телефонными звонками цифровых АТС Panasonic

FonaVox CTI Manager - программа оперативного управления телефонными звонками цифровых АТС Panasonic

PBX Software - команда разработчиков программного обеспечения для офисных мини-АТС и программы тарификации WinTariff, представляет FonaVox CTI Manager (http://www.fonavox.com/).
Программа предназначена для оперативного управления телефонными звонками АТС Panasonic. Приложение расширяет функции обычного телефона до функций цифровых системных аппаратов и предназначено для менеджеров средних и крупных компаний, вынужденных часто общаться по телефону. Программный интерфейс, стилизованный под консольную панель системных телефонов Panasonic, позволяет легко и просто разобраться в возможностях приложения, используя навыки обращения с системными телефонами.
С ее помощью можно решать следующие задачи.
Контролировать состояние телефонных линий в режиме реального времени На экране монитора их состояние будет отображаться разными режимами подсвечивания клавиш прямого доступа к этим линиям, на экран монитора можно вывести любое количество таких клавиш.
Сократить время ожидания соединения с нужным внутренним абонентом АТС. При ответе на звонок, если вызывающий абонент просит соединить его с каким-либо внутренним абонентом АТС, сразу можно определить состояние этого абонента – свободен он, занят, а, если нужный внутренний абонент занят, то, используя внутреннюю систему обмена сообщениями, можно послать ему текстовое уведомление об ожидающем его вызове, не заставляя звонящего абонента долго ждать на линии.
Сократить время набора номера нужного абонента. FonaVox CTI Manager позволяет визуально просмотреть и найти нужного абонента по имени, фамилии, номеру телефона и осуществить набор его номера всего лишь двумя нажатиями клавиши мыши.
Не терять информацию о поступивших звонках. Пользователь FonaVox CTI Manager в списке неотвеченных звонков в главном окне программы видит все неотвеченные звонки, пришедшие к нему напрямую или переведенные на него другими внутренними абонентами АТС.
Провести анализ рекламной кампании. В FonaVox CTI Manager встроена система добавления комментариев к звонкам. Любой звонок можно отнести к заранее определенным темам и ввести для него текстовый комментарий. Впоследствии можно эти комментарии извлечь и проанализировать их помощью встроенной системы анализа. Таким образом, можно выяснить, по каким товару/услуге идет наибольшее количество звонков, как изменилось количество звонков по выбранным товарам/услугам в определенный период времени, например, после выхода рекламы в СМИ.
Уменьшить стоимость оборудования АТС. Клиент FonaVox CTI Manager может сделать исходящий вызов или принять входящий звонок, пользуясь только компьютерной мышью. Телефонный аппарат нужен только для того, чтобы поднять или положить трубку. Следовательно, пользователей FonaVox CTI Manager можно оснастить самыми простыми моделями телефонов, в принципе, даже без номеронабирателя.
Контролировать и анализировать качество работы сотрудников на телефоне. По количеству и качеству оставляемых комментариев к звонкам руководитель может оценить качество работы сотрудников, по роду занятий обязанных активно пользоваться телефоном. Это могут быть секретари, менеджеры, агенты по продаже недвижимости, автомобилей, сотрудники турфирм и т. д.
Контролировать и анализировать ход работ по контракту. По оставляемым сотрудниками комментариям к звонкам можно отслеживать ход работ по текущему или подготавливаемому контракту. Поскольку к одному звонку можно оставить неограниченное количество комментариев от всех абонентов, на которых звонок был переадресован, можно оценить, в какой стадии находятся переговоры, какой этап работ закончен или начался, есть ли проблемы с заказчиками или с подрядчиками.
FonaVox CTI Manager – динамично развивающийся продукт. В настоящее время авторы работают над проблемой совмещения с любой базой данных за счет открытого интерфейса программы и возможностью записи разговоров любого внутреннего абонента.
* О компании PBX Software. PBX Software - команда независимых разработчиков программного обеспечения для настройки, управления и тарификации офисных телефонных станций (мини-АТС). Свою деятельность начала в 1993 г, когда на свет появилась первая версия популярной программы WinTariff, тогда еще под DOS. На сегодня в активе PBX Software Программаторы АТС Panasonic KX-T123210, KX-TD1232/816, KX-TA308/616, KX-T336/KX-TD500v1, NEC NEAX 2400/7400 M100/80, Samsung NX, программа WinTariff версии 2 под Windows, работающая с АТС практически всех производителей, представленных на российском рынке, а также TVSAssistant – программа для управления системой голосовой почты Panasonic KX-TVP50.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: PBX Software
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...