Сегодня пятница, 29.03.2024, 15:08, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431639
27.11.2012 14:52
Новости.
Просмотров всего: 3126; сегодня: 1.

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел принял участие в партнерской конференции русского отделения Plantronics, состоявшейся 23 ноября в конференц-зале в Московском Международном Деловом Центре «Москва-Сити» на Пресненской набережной. Хозяева мероприятия рассказали о вкладе Plantronics в качестве партнера 13-й Московской Cisco Expo, представили новые перспективные разработки Plantronics и подвели предварительные итоги по русскому филиалу.

Компания Инсотел рада сообщить, что наша деятельность получила высокую оценку и статус Инсотел - PREMIER PARNTNER Plantronics!

Это хорошая новость для наших покупателей, для которых теперь доступны все возможности партнерской программы Plantronics-Инсотел, более гибкие системы скидок на проектные поставки профессиональных телефонный гарнитур и решений для модернизации коммуникационных систем и call центров на базе оборудования Plantronics, который делает связь еще более удобной, доступной и надежной всегда и в любом месте.

Что особенно актуально в нашем стремительно ставшем мобильным мире, когда «Работа - это то, что Вы делаете, а не место, куда Вы ходите».

Plantronics - мировой лидер в области производства решений HandsFree для корпоративного и персонального использования - в качестве партнёра тринадцатой московской конференции Cisco Expo ( состоявшейся 20-22 ноября 2012 г) представил свои передовые решения, рекомендованные для использования с продуктами компании Cisco.

В числе которых такие новейшие системы, как Plantronics Savi700, CS500, Blackwire 400, Blackwire 700 и уникальная гарнитура Voyager PRO UC (2) с сенсорной технологией Smart Sensor и передовыми технологиями по улучшению качества звука.

Plantronics предложил широчайший ассортимент аудио устройств, прошедших тестирование и гарантировано совместимых с телефонами и софтфонами Cisco.

Все решения Plantronics обеспечивают пользователю простое подключение и автоматическую интеграцию с Cisco IP Communicator (CIPC) и удаленное управление вызовами для Cisco Unified Personal Communicator (CUPC), Cisco UC Integration для Microsoft® Office Communicator и Lync™ 2010 (CUCI-MOC, CUCI-LYNC), а также Cisco UC Integration для WebEx Connect™ (CUCI-Connect и Cisco Cius).

Еще одна знаменательная новость, которой было уделено соответсвующее внимание - это предстоящая 2013 International CES, которая будет проходить 8-11 января 2013 в Лас Вегасе, Невада. Где гарнитуры Plantronics Voyager Legend™ UC, Blackwire® 720, M55™, Спикерфон Calisto® 620 и приложение Find MyHeadset™ уже выбраны в лидеры в шести номинациях за инновационные решения, которые удовлетворяют многочисленные потребности коммуникационного пространства.

«Инновации - основа нашей деятельности - и мы продолжаем развивать наши технологии, чтобы помочь упрощать и улучшать коммуникации для бизнеса и людей», - сказал Joe Burton, главный инженер Plantronics. «Plantronics год за годом поддерживает свою репутацию истинного новатора и лидера отрасли».

Смотрите обзор на сайте Инсотел:

«Plantronics на CES 2013 Innovations Awards в лидерах по шести номинациям»

О компании Plantronics:

Plantronics - мировой лидер в сфере аудио коммуникаций - в течение 50 лет представляет инновационные продукты для фирм и потребителей, помогая людям общаться. Во всех решениях - от Унифицированных Коммуникаций до гарнитур Bluetooth® - Plantronics обеспечивает бескомпромиссное качество, идеальные характеристики и экстраординарные сервисы.

О компании Инсотел:

Многопрофильная IT компания Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудования для широкополосных оптических сетей (PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, Видео / Аудиоконференцсвязью Системы сетевого IP видеонаблюдения от производителей - лидеров отраслей.

ПО всему спектру оборудования Plantronics, направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес, Мероприятия, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Инсотел сообщает о получении статуса PREMIER PARNTNER Plantronics

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...