Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:58, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
03.12.2012 17:13
Новости.
Просмотров всего: 2390; сегодня: 1.

Clerkenwell House – Лучший лофт Москвы!

Clerkenwell House – Лучший лофт Москвы!

Проект Clerkenwell House Loft-style apartments был признан лучшим проектом в стиле loft. Голосование премии Urban Awards проходило в несколько этапов. Итоговой церемонии награждения предшествовала масштабная полугодовая подготовительная работа, с участием высокопрофессионального жюри. За это время в адрес оргкомитета Премии поступило более 220 заявок на участие в различных номинациях.

В ходе напряженной борьбы в финал номинации «Лучший проект в стиле Loft» вышли всего 3 проекта: Clerkenwell House, Manhattan House и Николаевский дом. Все три лауреата оказались очень близки по своим характеристикам, каждый обладал своим набором неоспоримых плюсов. Интриги добавляло и то, что девелопером всех финалистов является одна компания - KR Properties. В итоге с минимальным преимуществом победа была присуждена Clerkenwell House.

Clerkenwell House – это комплекс элитных апартаментов в Хамовниках (Комсомольский проспект, 42, строение 2), выполненный в английском стиле. В проекте представлено 57 апартаментов, в том числе двухуровневые с отдельным входом (на первом и втором этажах здания) и апартаменты с мансардами, высота которых в коньке достигает 6,5 метров. Clerkenwell House и раньше становился победителем различных конкурсов, в том числе в сентябре 2012 года он был отмечен международной премией European Property Awards.

Сегодня каждый из проектов loft-апартаментов KR Properties является самостоятельным, узнаваемым брендом. Компания была первой на рынке, предложившей столь неординарный продукт российскому рынку, и продолжает удерживать позиции тренд-сеттера, что еще раз подтверждается составом финалистов столь престижной профессиональной премии.

«Премия Urban Awards – яркое событие, которое объединяет всех участников рынка недвижимости. Год от года значимость премии растет, конкуренция проходит на очень высоком уровне. Награды Urban Awards отражают мнения ведущих экспертов рынка. Наш проект Clerkenwell House loft-style apartments разработан западными архитекторами, является примером качественной архитектуры в английском стиле. О комплексе хорошо отзываются наши партнеры, называя Clerkenwell House тем проектом, который работает на улучшение облика Москвы», – рассказал Александр Подусков, директор по продажам KR Properties.

Справка о компании:

Компания KR Properties является одной из крупнейших девелоперских компаний с уникальными компетенциями в области комплексного освоения территорий и редевелопмента. Компания стала родоначальником развития loft-сегмента столичного рынка недвижимости, где продолжает удерживать лидирующие позиции.

В настоящее время компания управляет портфелем активов различного назначения общей площадью более 500 000 кв.м, включая офисы, апартаменты, торговые помещения, склады.

Активы в офисной недвижимости представлены 10 проектами, включая два деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875», являющимися знаковыми для столичного рынка недвижимости. Уровень вакантных площадей не превышает 3% по портфелю. В проектах KR Properties создано комфортное рабочее пространство для более чем 500 компаний различного профиля с общим количеством сотрудников более 20 000 человек.

6 проектов апартаментов, объединенных брендом KR Lofts, открыли новый сегмент на рынке недвижимости – loft-апартаменты. За 2 года компания реализовала более половины из 400 апартаментов в премиальных сегментах рынка.

Начиная с 2008 года, компания показывает стабильный прирост по валовой выручке на уровне 20% в год. За период 2011-2012 гг. компания ввела в эксплуатацию и сдала в аренду около 50 000 кв. м высококлассных офисных площадей, полностью реализовала 2 проекта апартаментов совокупной площадью более 12 000 кв. м, открыла и полностью сдала в аренду 2 склада формата self-storage в рамках проекта «Сити-Бокс».

Компания KR Properties является многократным победителем национальных и международных премий в области недвижимости. В 2009 году получила признание как «Компания года». Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PRO Estate, FIABCI, International Property Awards и др.

Справка о премии Urban Awards:

Премия Urban Awards – это стандарт качества на рынке жилой городской недвижимости.

Престижная премия, которая определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости и помогает в реализации объекта, а также способствует укреплению имиджа компании в профессиональной среде. Объективная премия.

Награда признает весь процесс разработки – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, а также архитектурный облик. Лауреаты премии - лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента жилой недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Девелопмент, Конкурентоспособность, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: KR Properties — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...