Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:58, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2478; сегодня: 2.

Участие Компании «УНВИС-ПРО» в выставке Prolight + Sound 2009

Участие Компании «УНВИС-ПРО» в выставке Prolight + Sound 2009

4 апреля закончила свою работу международная выставка Prolight + Sound 2009 во Франкфурте на Майне. Это крупнейшая профильная выставка мировых производителей отрасли профессионального звукового и светового оборудования, технологий коммуникаций и организации зрелищных мероприятий.

В этом году выставку посетило более 112 тыс. человек из 126 стран мира. Экспозиция разместилась в 11 огромных многоуровневых павильонах, общей площадью более 180.000 кв. м. В каждом павильоне было представлено определенное музыкальное направление. Более тысячи производителей со всего мира представили свою продукцию и технические новинки акустических систем, усилителей, микшеров, микрофонов, систем оповещения и конференц-систем.

Представитель компании «Унвис-Про», как официальный дистрибьютор на территории России, работал на выставочном стенде Cadenbach Acoustics - производителя акустических систем премиум класса. Экспозиция пользовалась неподдельным интересом у посетителей. Очень приятно было видеть партнеров и коллег из России.

Производитель акустических систем Cadenbach Acoustics в рамках проведения выставки представил ряд новых моделей. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор наиболее интересных из них.

В этом году линейку широкополосных акустических систем Cadenbach Acoustics пополнила самая компактная активная система die 4, оснащенная 3,5'' динамиком. Die 4 имеет все достоинства своих «больших братьев» - превосходное звучание, высокую надежность, большую отдачу. Комплект на базе die.4 предназначен для использования в небольших помещениях – в клубах, ресторанах.

Также потребителя порадовала новая модель - элемент линейного массива die.2.8, который расширяет возможности звучания уже хорошо известного в России линейного массива die.2.7. Диапазон применения die.2.8 довольно широк: от дискотек и ресторанов до театров, концертных залов и стадионов.

Дополнила обновленный ассортимент продукции Cadenbach Acoustics совершенно потрясающая качеством звучания широкополосная акустическая система die.12.3, (НЧ 12” + СЧ 1,5” + ВЧ 1”). Модель отличают исключительная чистота передачи звука, стильный дизайн и легкость в инсталляции.

Оборудование Cadenbach Acoustics пользуется все возрастающим спросом во всем мире и, что было характерно для прошедшей выставки, интерес к этому оборудованию со стороны конечных потребителей неизменно перерастает в деловые отношения с компанией Cadenbach Acoustics.

По итогам выставки надо отметить:

1. У Cadenbach Acoustics на сегодняшний день очень широкая линейка моделей. Все модели могут быть выполнены в активном и пассивном вариантах.

2. На мировым рынке Cadenbach Acoustics - это признанный бренд акустических систем премиум класса с бескомпромиссно высоким качеством звука.

3. Вся новейшая продукция Cadenbach Acoustics доступна российскому потребителю.

Мы надеемся, что отечественные потребители по достоинству оценят мастерство немецких производителей и качество настоящей акустики.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Деловые предложения, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Германия
Сайты городов стран: Германия - Франкфурт-на-Майне
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: УНВИС-ПРО — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...