Сегодня среда, 24.04.2024, 21:01, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
06.12.2012 09:13
Новости.
Просмотров всего: 2639; сегодня: 1.

Мясокомбинат ВЛАДИ признан лидером в Самарской области

Мясокомбинат ВЛАДИ признан лидером в Самарской области

По данным рейтинга, опубликованного в специальном выпуске журнала «Дело» (№9 ноябрь 2012), Мясокомбинат ВЛАДИ занимает первую лидирующую позицию в десятке крупнейших компаний по производству мяса и мясопродуктов Самарской области.

Выручка компании* за 2011 год составила 710722 тыс. рублей. Интересно отметить, что эта цифра более чем на 200 млн. рублей превышает суммарную выручку всех других предприятий, вошедших в этот список.

Кроме того, Мясокомбинат ВЛАДИ вошел в Топ-200 лучших компаний среднего бизнеса Самарской области, заняв 15 строчку в общем рейтинге и 8 строку в своей группе компаний с выручкой от 600 до 800 тыс. рублей (журнал «Дело» №10 ноябрь 2012).

По данным открытых источников, за 2011 год Мясокомбинат ВЛАДИ продемонстрировал рост в 36% по сравнению с 2009 годом, что составляет 187978 тыс. рублей.

«На сегодняшний день Мясокомбинат ВЛАДИ — это глубоко интегрированное производство, у нас огромный опыт, качественное сырье, высококвалифицированные сотрудники. Мы гордимся высоким результатом и не собираемся останавливаться на достигнутом», - рассказал генеральный директор предприятия Дмитрий Владимиров.

*По данным «СПАРК-Интерфакс».

О компании

ООО «Мясокомбинат ВЛАДИ» начал свою работу в 2006 году. В первые же годы своей деятельности компания продемонстрировала активную динамику своего развития. В 2010 году продукция комбината завоевала премию «100 лучших товаров России» и звание «Прорыв года».

На сегодняшний день предприятие вырабатывает уже более 1200 тонн! продукции в месяц. Мясокомбинат ВЛАДИ производит и реализует мясо свинины в полутушах, крупнокусковые мясные полуфабрикаты, полный ассортимент мясных субпродуктов, колбасные и деликатесные изделия. Партнерами компании являются все крупные предприятия России и Самарской области, занимающиеся выпуском продуктов из мяса.

Мясокомбинат ВЛАДИ получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Вся продукция производится с соблюдением всех российских и европейских стандартов. Качество продукции контролируется на всей производственной цепочке.

В январе 2012 года Мясокомбинат ВЛАДИ начал выпуск колбасных и деликатесных изделий. Таким образом, на предприятии удалось выстроить цепочку производства «от поля до стола». В настоящее время комбинат выпускает свыше 70 наименований колбас, сосисок, сарделек и шпикачек под тремя торговыми марками: «Серноводский мясокомбинат», «Самарские традиции» и «ФрауГретта». Новые марки уже отмечены наградами. По итогам дегустационного конкурса Международной выставки «Молочная и Мясная индустрия», которая прошла в марте 2012 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре, сразу несколько продуктов Мясокомбината ВЛАДИ попали в число победителей и получили золотые медали и дипломы за качество.

Пресс-служба ООО «Мясокомбинат ВЛАДИ»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Самарская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Мясокомбинат ВЛАДИ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...