Сегодня пятница, 19.04.2024, 20:20, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
06.12.2012 16:13
Новости.
Просмотров всего: 1998; сегодня: 3.

OnlineSaler для магазина игрушек

OnlineSaler для магазина игрушек

В таком бизнесе, как торговля детскими игрушками, мелочей не бывает. Это знают и родители и продавцы потому, что каждый раз возникает множество вопросов от возраста, для которого предназначена игрушка и ее безопасного использования, до мелочей, которые нельзя предвидеть сразу – какова она на ощупь, нет ли аллергенных материалов, опасных для данного ребенка…

Относительно просто решить проблему о консультации в обычном магазине, но что делать в Интернет-магазине? Покупать наугад?

Мне на помощь пришла программа онлайн-консультант. Выбор шел между несколькими вариантами, я смотрел Плюс Онлайн, Netrox SC, но мне больше всего понравился OnlineSaler. Почему именно он?

Во-первых, он позволяет, как и в большинстве случаев задать вопрос онлайн, а оператор ответит на него сразу же. Можно позвонить или связаться с клиентом по видео.

Во-вторых, он подсказывает мне предварительную информацию про клиента. Откуда пришел, через какую поисковую систему, какие страницы его интересуют. Чем это полезно? Ну, вот допустим, пришел посетитель и смотрит разделы "комбинезоны для мальчиков". Конечно, если после он спросит меня про игрушки, я буду считать, что речь идет про мальчика. Заодно, онлайн консультант OnlineSaler готовит мне быстрые ссылки для мгновенного перехода по разным местам сайта, передачу файлов и т.п.

Кстати, я могу передать человека другому оператору, потому что иногда требуется уточнение технических параметров, о которых я не знаю.

В-третьих, у этой программы удобный интерфейс, который позволяет легко ориентироваться в системе и посетителю и оператору, показывает, когда человек пишет вопрос или ответ и хранит историю диалогов в течение двух месяцев.

В программе есть база данных по шаблонным фразам, которые больше не нужно набирать каждый раз.

Кстати, онлайн консультант может начать беседу первым, не дожидаясь обращения покупателя, который вообще, может быть не умеет обращаться с Интернетом. Для него оказывается приятной неожиданностью возможность пообщаться с живым продавцом и получить консультацию по выбранным товарам.

Одним словом, именно OnlineSaler оказалась той самой программой, которая позволила сделать сайт значительно более "человечным" и понятным для посетителя, а заодно позволила работать с ним практически так же, как это происходило бы в любом магазине.

Мой магазин с тех пор значитнльно увеличил объем продаж, так что все затраты окупились быстро.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Online Saler
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...