Сегодня вторник, 16.04.2024, 09:54, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
10.12.2012 14:20
Новости.
Просмотров всего: 3970; сегодня: 1.

Открылось региональное представительство Ru-center в Новосибирске

Открылось региональное представительство Ru-center в Новосибирске

В качестве официального представителя регистратора в Сибирском федеральном округе аккредитовано ЗАО «Интернет Сибири» - одна из ведущих телекоммуникационных компаний Новосибирска.

Продолжается реализация программы Ru-center по открытию российских региональных и зарубежных представительств. 10 декабря 2012 г. в столице Сибири начала работать в качестве регионального представителя Ru-center одна из ведущих телекоммуникационных компаний города - ЗАО «Интернет Сибири» (www.54.ru).

Теперь клиенты Ru-center в офисе регионального представителя в Новосибирске могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, оформить документы для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, а также произвести изменения данных и пароля, настроек услуги «Защита по IP-адресу».

Основные направления деятельности компании «Интернет Сибири»: предоставление услуг широкополосного доступа к Сети, хостинга, регистрации доменов и выделения адресных ресурсов сети Интернет, а также местной, междугородней и международной телефонной связи по технологии IP. Услуги «Интернет Сибири» предназначены для широкого круга бизнес клиентов и частных лиц - для всех, кому необходимы интегрированные решения в области передачи данных и голосовой связи.

«Сотрудничество нашей компании с регистратором Ru-center явилось логическим продолжением сотрудничества с РосНИИРОС, которое зародилось еще в начале 90-х годов во время создания национального домена RU, - говорит Станислав Самойлов, директор ЗАО «Интернет Сибири». - Наш союз с компанией Ru-center позволит упростить и разнообразить регистрационные процедуры с доменами для пользователей нашего региона и тем самым расширить возможности наших клиентов, укрепить деловую репутацию Ru-center и нашей компании, сделать еще один шаг навстречу конечному потребителю наших совместных услуг».

«Новосибирск – крупный административный и экономический центр Сибири. Новосибирск вместе с областью является крупнейшим регионом в Сибирском федеральном округе по числу зарегистрированных доменных имен, а также входит в ТОП-5 субъектов Российской Федерации по количеству доменов .RU и .РФ, зарегистрированных резидентами субъекта. Темпы роста числа новых регистраций в этом регионе одни из самых высоких. Поэтому открытие здесь офиса регионального представителя являлось для нас приоритетной задачей», - комментирует Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью и взаимодействию с органами госвласти Ru-center.

Ранее в Сибирском федеральном округе приступили к работе в качестве региональных представителей доверенные партнеры Ru-center в Красноярске и Новокузнецке. Представительство в Новосибирске стало двадцатым по счету представительством национального регистратора доменов в России.

Дополнительно:

Ru-center — первый в России и крупнейший профессиональный регистратор доменов, аккредитованный в 23 доменных зонах мира и 62 геодоменах России и стран СНГ, и один из ведущих хостинг-провайдеров. Ru-center работает на рынке регистрации доменов уже больше 10 лет и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. Компанию выбрали более 500 тыс. клиентов и 6 тыс. партнеров из 68 стран мира. Ru-center предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов». Помимо оказания коммерческих услуг, Ru-center реализует множество научно-образовательных и социальных проектов, а также проектов развития интернет-технологий. С июня 2012 года Ru-center входит в состав Группы компаний Hosting Community, объединяющую крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты моногородов субъектов РФ: Кемеровская область - Новокузнецк
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ru-center — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...