Сегодня суббота, 20.04.2024, 03:08, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
11.12.2012 09:11
Новости.
Просмотров всего: 3770; сегодня: 1.

22 декабря 2012 года в Москве пройдет 11-ый Фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер»

22 декабря 2012 года в Москве пройдет 11-ый Фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер»

22 декабря 2012 года в Москве пройдет 11-ый Фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер». Организатором мероприятия выступает Спортивный клуб «Бусидо», при поддержке Москомспорта, Управления ФКиС ВАО г. Москвы, Федерации Кёкушин каратэ-до России и Региональной общественной организации «Союз каратэ-до». Финансовую и организационную поддержку турниру на протяжении нескольких лет оказывает компания «Антилопа».

В текущем году турнир СК «Бусидо» будет проводиться в 11-ый раз. На протяжении последних шести лет, он вносится в Единый календарный план Минспорта, а начиная с 2007 года, проводится в статусе Всероссийского турнира. Мероприятие также включено в Городскую комплексную программу Москомспорта «Спорт Москвы 2012-2016».

Турнир СК «Бусидо» включает 11-ый Клубный турнир по нокдаун-каратэ среди детей 8-11 лет, 5-ый Всероссийский турнир по кёкусинкай каратэ на призы компании «Антилопа» среди юношей и девушек 12-13 лет, 1-ый Новогодний турнир по AllRound каратэ Будокай среди юношей 14-15 лет, а также показательные выступления.

Главной отличительной чертой мероприятия является тот факт, что предновогодний турнир СК «Бусидо» - это единственный детский турнир по Кёкусинкай в России, где победители и призеры награждаются не только медалями и дипломами, но также кубками, ценными призами и специальными подарками. Кроме того, все без исключения участники, включая и проигравших ребят, получают памятные подарки и сувениры.

Особым подарком спортсменам-участникам является возможность познакомиться и пообщаться с лучшими воспитанниками СК «Бусидо», среди которых Чемпионы мира, Европы и России. Высокопоставленные гости традиционно принимают участие в организации, судействе и торжественных мероприятиях. В этом году участие в турнире также примут руководители Комитета Государственной Дума по делам национальностей, Управления и Центра физической культуры и спорта ВАО г. Москвы, Управ «Гольяново» и «Восточное Измайлово» г. Москвы, Ассоциации Ветеранов военной службы.

Мероприятие состоится 22 декабря 2012 года в универсальном спортивном зале «Атлант», расположенном по адресу г. Москва, ул. Уральская, д. 19А. Начало мероприятия в 12-00.

В программе турнира: выступления участников и церемония награждение победителей. Подарки от компании «Антилопа» также будут вручены журналистам, посетившим мероприятие.

Аккредитация по телефону и e-mail, контактное лицо: Ксения

Просим сотрудников СМИ подтвердить свое присутствие на мероприятии до 20 декабря 2012 года включительно. В случае необходимости, готовы предоставить дополнительную информацию о мероприятии, а также фото материалы.

СК «Бусидо»

Московский Спортивный клуб "Бусидо" - один из старейших клубов России, изучающих и развивающих боевые искусства, спортивные единоборства и, прежде всего, Киокусинкай - стиль контактного каратэ, получивший огромное развитие во всем мире.

Спортклуб «Бусидо» создан в 1990 году. Секции клуба вот уже 22 года функционируют на территории различных районов Москвы, прежде всего Восточного административного округа. В среднем в течение года в СК «Бусидо» занимается около 250 человек. В настоящее время работа ведется в районах: «Восточное Измайлово», «Измайлово», «Северное Измайлово», «Марьино», «Гольяново», а также в Подмосковье.

СК «Бусидо» добился выдающихся результатов во всех разделах каратэ Кёкусинкай. На 1.01.2012 клуб воспитал около 476 призеров официальных турниров различного ранга, завоевав в общей сложности более 1900 призовых мест. Спортсмены и спортсменки клуба становились чемпионами и призерами чемпионатов и первенств мира и Европы по кумитэ и по ката, победителями Кубков мира и Европы, чемпионами и призерами чемпионатов Японии, Великобритании, Голландии, Бельгии, Германии, Польши, Армении, Евразии, Эстонии, Украины, различных международных турниров. Ученики клуба 279 раз становились чемпионами и призерами чемпионатов, первенств и Кубков России, причем 107 раз они становились чемпионами России. В клубе воспитаны: 1 Заслуженный мастер спорта, 8 Мастеров спорта международного класса, 29 Мастеров спорта России, 46 Кандидатов в мастера спорта, 50 воспитанников клуба - обладатели черных поясов.

Компания «Антилопа»

Компания «Антилопа» является одним из крупнейших российских производителей обуви для детей самого разного возраста. Обувь марки полностью адаптирована к погодным условиям России и при невысокой цене отличается высоким качеством. В производстве используются только безопасные и экологически чистые материалы, разрешенные Министерством здравоохранения России для использования при изготовлении детской обуви.

В течение нескольких лет компания, совместно с Московским Государственным Университетом Дизайна и Технологии, проводит исследования детских стоп, что позволяет ей выпускать по-настоящему удобную обувь, учитывающую особенности формирующейся детской стопы.

Компания «Антилопа» принимает активное участие в организации и проведении многих спортивных мероприятий, адресованных детям. Сотрудничество с СК «Бусидо» уже стало для компании доброй традицией – в этом году турнир по нокдаун-каратэ, организованный при ее поддержке, будет проводиться уже в 11-ый раз

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Спорт и фитнес, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Антилопа — 2 публикации

22 декабря 2012 года в Москве пройдет 11-ый Фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер»

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...