Сегодня пятница, 19.04.2024, 11:32, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427360
12.12.2012 08:03
Консультации.
Просмотров всего: 1955; сегодня: 2.

Новая версия продуктов iRidium V2.0 уже в продаже

Новая версия продуктов iRidium V2.0 уже в продаже

Компания iRidium Mobile, официальный партнер AUVIX, подготовила к выходу на рынок новый продукт - iRidium Mobile V2.0. Новинка успешно прошла испытания как внутри самой компании iRidium, так и инсталляторами во всем мире.

iRidium Mobile V2.0 – эффективное решение, которое превращает телефон iPhone, плеер iPod Touch, планшет iPad, а также устройство на базе Android в надежную и удобную панель управления c полной обратной связью. С помощью этого продукта можно управлять светом, климатом, системой безопасности, AV оборудованием в жилых домах и общественных зданиях через TCP/IP, RS232 и IR.

Программный комплекс iRidium Mobile V2.0 предоставляет законченное решение для управления множеством систем автоматизации и оборудованием Аудио/Видео - AMX, Crestron, KNX и позволяет создавать интерфейсы управления в соответствии с требованиями заказчика.

С учетом того, что предыдущая версия продукта, iRidium Mobile V1.5 пользовалась стабильным спросом, новая версия, унаследовав все достоинства предшественницы, значительно расширила круг поддерживаемых систем автоматизации, управляющих панелей на базе различных ОС, а также дала возможность создания драйверов для работы с различным оборудованием и стала более функциональной, быстрой, стабильной и универсальной.

Новые возможности iRidium Mobile V2.0:

• Оригинальные драйверы

iRidium разработал нативные собственные драйверы для Crestron, KNX, HDL-BUS Pro, Modbus, Duotecno и других систем автоматизации. Эти драйверы написаны на С++, чтобы увеличить скорость взаимодействия и стабильность управления между оборудованием и управляющей панелью.

• Java Script драйверы

Java Script драйвера созданы с использованием iRidium Script DDK. Создание и модификация этих драйверов доступна каждому. Скриптовые драйвера добавляются в iRidium project и вместе с ним загружаются в iRidium App, в отличие от оригинальных драйверов, которые уже включены в ядро iRidium App.

• iRidium DDK

iRidium DDK (Driver Development Kit) - это мощный и очень удобный набор инструментов для разработки, позволяющий самостоятельно создать драйвер для управления любым оборудованием. iRidium DDK включает редактор базы устройств, API для доступа к драйверной системе, правила написания, примеры драйверов.

• iRidium GUI Editor

iRidium GUI Editor позволяет создавать графические пользовательские интерфейсы, модифицировать готовые типовые дизайны, конфигурировать существующие драйверы и оборудования, а также создавать собственные драйверы с помощью iRidium Script DDK, а затем интегрировать их с аудио/видео оборудованием, медиасерверами и системами автоматизации. Простой способ работы в редакторе с помощью drag & drop позволяет быстро создавать пользовательские интерфейсы, пользуясь галереей графических элементов и звуков, привязывать каналы и команды к слайдерам, кнопкам и другим элементам вашего интерфейса. Дизайны проектов создаются в рабочей области iRidium GUI Editor и затем передается на управляющую панель с помощью iRidium Transfer. Используйте великолепные возможности iRidium GUI Editor для создания уникальных GUI любой сложности, которые смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

• iRidium Script - мощный инструмент для управления инсталляциями

Язык программирования, встроенный в iRidium GUI Editor. Позволяет создавать и изменять управляющий интерфейс, отслеживать изменения в системе автоматизации, настраивать полноценную двухстороннюю связь с любым оборудованием. Базируется на основе языка программирования Java Script и позволяет решать любые задачи автоматизации.

iRidium Script API (Application programming interface) - это набор классов, методов, функций и системных событий, позволяющий получить из-под скрипта доступ к элементам графического интерфейса и драйверной системе проекта визуализации iRidium.

iRidium DDK (Driver Development Kit) - комплект средств разработки, позволяющий самостоятельно создать драйвер для управления любым оборудованием. Включает редактор базы устройств, API для доступа к драйверной системе, правила написания, примеры драйверов.

Готовые модули iRidium Script – их можно загружать и использовать в своих проектах драйверы и готовые модули для управления AV оборудованием и разнотипными элементами системы автоматизации (Marantz, Onkyo, Yamaha и т.д.), созданные с помощью инструментов iRidium Script.

• Многоплатформенность (поддержка устройств на базе iOS, Android, Mac OS, Windows XP/7/8);

• Создание уникальных интерфейсов или настройка существующих типовых дизайнов;

• Возможность взаимодействия с различными решениями автоматизации, Аудио/Видео оборудованием и медиа серверами с полной двухсторонней связью;

• Настраиваемые листы (такие как листы iOS);

• Интеграция с сенсорами панелей iOS и Android (акселерометр, GPS и т.д.);

• Автопереключение режимов интерфейса: вертикальный/горизонтальный;

• Абсолютно новые типовые дизайны с потрясающими графическими возможностями (анимация, ссылки, видео, информеры и многое другое).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

Новая версия продуктов iRidium V2.0 уже в продаже

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...