Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:42, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426046
12.12.2012 18:30
Новости.
Просмотров всего: 3023; сегодня: 1.

Полезный BPM-завтрак для Вашего бизнеса!

Полезный BPM-завтрак для Вашего бизнеса!

Компания «1С-Рарус» провела практический семинар: «Простое управление бизнес-процессами: от BPM-теории к практике» в Москве 6 декабря 2012 года. Ведущим бизнес-завтрака стал эксперт в области CRM\BPM-технологий Алексей Кудинов.

В ходе деловой встречи участники обсудили необходимость автоматизации бизнес-процессов, познакомились с эффективными методиками построения и управления работой компании. Помимо этого были представлены функциональные возможности решений «1С:CRM» в области управления бизнес-процессами: от разработки методологии процесса до реализации в BPM-системе.

Приглашенные эксперты Петр Петрухин (генеральный директор компании «АКАМ») и Кирилл Поряднев (генеральный директор компании «Альянс Системного Консалтинга») рассказали о личном опыте внедрения «1С:CRM» в качестве системы автоматизации управления бизнес-процессами (BPMS). В своих докладах они осветили проблемные моменты и типичные ошибки на пути к успешной автоматизации. Полученная информация была полезна участникам бизнес-завтрака, собирающимся автоматизировать ключевые бизнес-процессы. «Наша компания специализируется на осуществлении проектов, поэтому ориентация на продажу услуг в выступлении Кирилла Поряднева поможет перенять опыт при внедрении процессного управления в нашей компании»,- рассказала Ирина Автомонова из «РТ-Софт».

В рамках встречи прошел мини-тренинг по разработке одного из сквозных бизнес-процессов компании. В результате которого удалось закрепить на практике знания, полученные в ходе встречи.

Бизнес-завтрак завершился активным обсуждением возможностей интеграции «1С:CRM» (как системы автоматизации управления бизнес-процессами, BPMS) с типовыми решениями «1С», способов настройки алгоритмов бизнес-процессов для всей компании и отдельного сотрудника. За три самых интересных вопроса ведущий бизнес-завтрака Алексей Кудинов вручил участникам авторские DVD-диски с записью телепередач и книгу «СRM:практика эффективного бизнеса». Каждый гость получил сертификат на бесплатную эксклюзивную бизнес-консультацию в области автоматизации бизнес-процессов компании.

Актуальность темы, высокие компетенции докладчиков, отличная атмосфера и живое общение – именно эти преимущества отметили гости деловой встречи. Формат бизнес-завтрака способствовал интересному общению, предоставил участникам возможность обсудить острые проблемы и найти решение актуальных вопросов управления бизнесом.

Компания «1С-Рарус» намерена в будущем сохранить и преумножить достоинства подобных встреч. Ждем Вас на бизнес-завтраке «Простое управление бизнес-процессами: от BPM-теории к практике» в Москве в феврале 2013 года. Запись на мероприятие по электронной почте CRM@rarus.ru.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...