Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:54, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
17.12.2012 14:35
Новости.
Просмотров всего: 5077; сегодня: 2.

В Москве открылся первый эталонный дилерский центр Lifan Motors

В Москве открылся первый эталонный дилерский центр Lifan Motors

29 ноября в Москве состоялось официальное открытие первого монобрендового дилерского центра Lifan Motors. Автосалон принадлежит компании «Лифан Моторс Рус», официальному дистрибьютору марки LIFAN в России. Новый дилерский центр находится по адресу – ул. Сельскохозяйственная, 30/1.

Открытие собственного центра в Москве стало важным этапом развития для Lifan Motors, чьи автомобили являются самыми продаваемыми на российском рынке среди китайских брендов по итогам продаж 2011 года и первого полугодия 2012 года. Новый автосалон должен стать примером для дилеров LIFAN по всей России, образцом качества обслуживания и корпоративных стандартов, принятых в компании.

Автосалон Lifan Motors соответсвует всем требованиям, актуальным для дилерских центров последнего поколения. Помимо продаж, центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание автомобилей LIFAN. Специально для этого было закуплено высокотехнологичное оборудование таких производителей как Hunter, MAHA, Beissbarth, STAHLWILLE и многих других. Потребности сервисного центра обеспечивает собственный склад запчастей и аксессуаров.

В дилерском центре доступны любые услуги, которые могут быть востребованы покупателями – это оформление кредита, страхового полиса, обмен по системе trade-in, корпоративные продажи в кредит и лизинг. Общая площадь салона составляет 2028 кв.м, площадь шоу-рума – 300 кв.м. В нем представлен полный модельный ряд марки, включая седан Solano, хэтчбек малого класса Smily и новый кроссовер X60, официальная московская презентация которого состоялась одновременно с открытием автосалона.

После того, как кроссовер X60 был представлен гостям мероприятия, каждый желающий получил возможность испытать его в движении, поучаствовав в тест-драйве.

Музыкальное оформление мероприятия было выдержано в традиционном китайском стиле – вечер прошел под аккомпанемент арфы гучжен, а кульминацией праздника стало шоу барабанщиков. Гости записывали свои собственные репортажи об открытии автосалона, примеряли на себя роли телекорреспондентов или даже профессиональных папарацци. Яркая шоу-программа и блики фотоспышек стали отличным фоном для видео о новом X60, которое транслировалось на нескольких экранах.

Глава представительства «Чунцин Лифан Индастри» в России Сунь Цзэцзюнь так прокомментировал событие: «Этот автомобиль стал лучшей иллюстрацией новой страницы в истории бренда LIFAN. У нас впереди еще немало новых премьер, которые, так же как и Х60, будут приятно удивлять своим качеством исполнения, оставаяясь при этом доступными для широкого круга покупателей. Мы надеемся, что новинку LIFAN ждет теплый прием в России, так как здесь традиционно любят кроссоверы, а новый дилерский центр станет образцовой площадкой для его представления. Мы рассчитываем добиться не только увеличения продаж, но также и повышения рейтинга клиентской удовлетворенности, этот показатель для нас – один из приоритетных на данный момент».

Справка о компании Lifan Motors:

Компания Lifan Motors основана в 2003 году китайской Корпорацией «LIFAN Industrial group» как аффилированное предприятие по производству автомобилей. С 2007 года компания поставляет свою продукцию на российский рынок. На сегодняшний день Lifan Motors является самым популярным китайским автопроизводителем на территории РФ*. В мае 2012 года Корпорация «LIFAN Industrial group» создала компанию ООО «Лифан Моторс Рус» для осуществления дистрибуции автомобилей марки LIFAN в России.

«LIFAN Industrial group», специализирующаяся на разработке и производстве двигателей, мотоциклетной техники, легковых автомобилей и коммерческого транспорта, была основана в 1992 году. Корпорация находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». По итогам 2011 года «LIFAN Industrial group» заняла 18-е место в списке 30 лучших автомобильных компаний Китая*. Продукция LIFAN экспортируется в 167 стран мира.

*Данные по итогам продаж 2011 года и первого полугодия 2012 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Деловые предложения, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Лифан Моторс Рус — 29 публикаций

В Москве открылся первый эталонный дилерский центр Lifan Motors

В Москве открылся первый эталонный дилерский центр Lifan Motors

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...