Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:00, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428635
17.12.2012 16:42
Новости.
Просмотров всего: 1859; сегодня: 1.

«Промокодабра» поможет сэкономить деньги

«Промокодабра» поможет сэкономить деньги

Почти каждый день на сайте сервиса «Промокодабра» появляются новые промокоды, которые помогают пользователям экономить при покупках в самых популярных интернет-магазинах Рунета.

«Промокодабра» - во многом уникальный сервис, на страницах которого собрана информация с промокодами на предоставление скидок в интернет-магазинах, а также акциях и специальных предложениях. Проект имеет удобный и простой интерфейс, возможность поиска по сайту, который позволяет легко сориентироваться в нем даже новичку.

На главной странице проекта можно выбрать интересующий интернет-магазин, ознакомиться с самыми популярными промокодами, а также реализована возможность присоединиться к сообществам «Промокодабры» в социальных сетях «Facebook (Запрещенная в РФ организация)» и «Вконтакте».

Ознакомиться со всеми новыми промокодами можно на специальной странице. База проекта содержит в себе промокоды для таких магазинов, как «Lamoda», «Svyaznoy», «Sapato», «Otto», «Wildberries», «Bestwatch» и многих других.

Все предложения упорядочены в виде списка, рядом с каждым предложением расположена кнопка для получения кода, при выборе которой также происходит автоматический переход к интернет-магазину. Кроме этого, пользователь может найти интересующий интернет-магазин и с помощью «Категорий», воспользовавшись специальным разделом в главном меню.

На специальной странице проекта структурированы и собраны все ведущие российские интернет-магазины. Поиск по магазинам можно производить как самостоятельно, так и при помощи указателя с цифрами, а также букв латиницы и кириллицы.

«Промокодабра» - это верный помощник каждому любителю интернет-шоппинга, - признается менеджер интернет-магазина, Денисов Сергей Анатольевич, - при помощи нашего проекта любой желающий может узнать, насколько просто экономить при покупках в Сети, как можно получать подарки и просто получит заряд позитива».

Адрес: г. Москва, ул. Липецкая, 162

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Global Leads Group — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...